Гороскоп на 10 августа 2015: физический труд на свежем воздухе улучшит настроение и избавит от тяжелых мыслей

Гороскоп на 10 августа 2015: физический труд на свежем воздухе улучшит настроение и избавит от тяжелых мыслей
Гороскоп на сегодня 10 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Постарайся сегодня не задерживаться на работе и вообще сильно не напрягайся. Это грозит возникновением вялости, апатии и даже депрессии. Обязательно прогуляйся после работы или хотя бы проветри комнату. Свежий воздух поможет вернуть жизненные силы и хорошее настроение.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Овен

Этот день Овнам следует посвятить укреплению личных отношений. Сегодня не стоит отказываться от задушевного разговора, именно он может пролить пролить свет на многие загадочные обстоятельства и события твоей жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Телец

Сегодня желание Тельцов поваляться на диване заставит их провести вечер в кругу семьи. В этот день пути к улучшению здоровья Тельцам следует искать в следовании  банальным рекомендациям равномерно распределять нагрузки и избегать стрессов.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Близнецы

Сегодня на Близнецов свалится немало проблем. Справиться с неприятностями им помогут друзья и влиятельные партнеры. Гороскоп советует Близнецам внимательно рассматреть любое предложение по работе, которое поступит в этот день.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Рак

Сегодня Раки могут столкнуться с завистью недоброжелателей, происками коллег и денежными затруднениями. Раку следует поумерить свой пыл и стат образцом скромности: такое поведение спасет от провалов и неудач.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Лев

Сегодня Львам стоит быть сдержанными в своих покупках, чтобы в последствии не страдать от недостатка денег. Хотя сегодня и понедельник, звезды рекомендуют Львам с утра провести как можно больше времени в своей постели. Не обязательно спать, можно просто почитать пару часиков какую-нибудь хорошую книжку.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Дева

Сегодня Девы на протяжении всего дня будут вести борьбу с собственной ленью. Последствия бурного воскресенья не дадут Девам сосредоточиться на делах, и они придут к выводу, что самое правильно решение для них - выполнять только самые легкие виды работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Весы

Сегодня звезды обещают Весам материальные трудности и череду неприятных ситуаций. Весы должны наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами, иначе, сотрудничество не будет успешным.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Скорпион

Сегодня энергичность и целенаправленность Скорпионов будут способствовать успеху. Изменится к лучшему и социальный статус Скорпионов: они укрепят авторитет на работе и в семье. Во второй половине дня Скорпионам стоит избегать переохлаждения, оно может привести к простуде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут с оптимизмом смотреть на все, что их окружает. Ведь, жизнь – увлекательное приключение! Для Стрельцов все всегда заканчивается хорошо.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут замкнуты в себе. Даже близкие люди не смогут к ним достучаться. Козерогам стоит побыть некоторое время в одиночестве.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не следует копить в своей душе раздражение и обиду. Все, что вызовет у Водолеев негатив, им нужно постараться без промедления озвучить в тактичную критику, а затем донести ее до человека, который оскорбил их своим неосторожным словом или необдуманным поступком.

Гороскоп на сегодня 10.08.2015 - Рыбы

Этот день Рыбам нужно посвятить домашним делам. Рыбы смогут навести порядок не только в доме или на дачном участке. Физический труд на свежем воздухе значительно улучшит настроение Рыб и избавит их от тяжелых мыслей и мрачных предчувствий. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Почему мужчина не звонит: ты успокоишься, узнав о самой распространенной причине
Почему мужчина не звонит: ты успокоишься, узнав о самой распространенной причине
Следующий пост
Креативный дизайн дома: 10 вещей для уюта и комфорта своими руками
Креативный дизайн дома: 10 вещей для уюта и комфорта своими руками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.