Почему мужчина не звонит: ты успокоишься, узнав о самой распространенной причине

Почему мужчина не звонит: ты успокоишься, узнав о самой распространенной причине
Как же неприятно ждать? Особенно, если мужчина не звонит уже несколько дней. Что это: игнор, специальная тактика или он просто забыл? Как не впасть в состояние жертвы и не наяривать ему на телефон?

Не дождавшись звонка от мужчины, одни начинают набирать номер сами. Другие выпускают пар, написав любимому с десяток гневных сообщений и обвинив его в том, что он черствый и невнимательный. Третьи впадают в состояние жертвы: «Наверно, я некрасивая (старая, глупая)…»

Как быть, если мужчина после свидания долго не звонит? У нас сразу появляется несколько веских причин: он забыл номер, слишком занят или «у него другая…»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Какое поведение разрушает женщину: 3 причины, о которых ты не догадывалась

Расслабься! Все не так страшно, как ты думаешь. Автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» объяснил самую распространенную причину такого поведения. По словам Джона Грэя, мужчине попросту надо подумать и адаптироваться к мысли, что у него начинаются новые отношения. А думать он может долго...

В отличие от нас, когда мы уже на втором свидании представляем будущую свадьбу и знаем, как будут звать наших детей, мужчина долго раскачивается. Ведь это сложный выбор – остановиться на одной женщине, когда ты по природе полигамен…

Поэтому, как написано в книге, он замыкается и не выходит на связь: ему надо  принять решение. И самая распространенная ошибка женщин в такой ситуации – беспокоить его. Например, звонком или сообщением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Измени сценарий жизни с помощью простых правил

Его молчание может продлиться 1-2 дня, неделю и даже больше. И в этом случае стоит подождать. Даже если очень хочется позвонить или написать, отговаривай сама себя от этого всеми возможными способами.

Потому что ситуация может развиваться дальше следующим образом:

Еесли после молчания мужчина дал о себе знать – он решился на отношения.

Если нет – не стоит навязываться. Отнесись к этому проще.

А еще посмотри отличную комедию «Обещать, не значит жениться». В ней как раз показаны все наши ошибки. Узнай, как сохранить отношения.

 

Посмотри трейлер фильма "Обещать - не значит жениться":

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

источник видео на YouTube: etrailerru

Предыдущий пост
Пожар под Чернобылем: зона отчуждения снова в огне
Пожар под Чернобылем: зона отчуждения снова в огне
Следующий пост
Гороскоп на 10 августа 2015: физический труд на свежем воздухе улучшит настроение и избавит от тяжелых мыслей
Гороскоп на 10 августа 2015: физический труд на свежем воздухе улучшит настроение и избавит от тяжелых мыслей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.