Кейт Хадсон опубликовала фото Курта Рассела и Голди Хоун: в чем призналась дочь

Кейт Хадсон опубликовала фото Курта Рассела и Голди Хоун: в чем призналась дочь
Известная голливудская актриса разместила фото из семейного архива. Какими были ее родители Курт Рассел и Голди Хоун в 80-х?

Популярная актриса Кейт Хадсон в отличие от других голливудских звезд часто размещает фото родителей на страничке в Instagram. И всегда с особой теплотой  подписывает эти снимки.

Пусть даже актер Курт Рассел является ее отчимом, но актриса считает знаменитого актера  отцом и в одном из своих постов написала о его отношении к детям.

Многие из нас повторяют сценарий жизни родителей. И если он счастливый, то и дети во взрослой жизни в первую очередь стараются найти плюсы в каждой жизненной ситуации. Так и у Кейт Хадсон. Вряд ли кто-то видел эту красавицу грустной, в депрессии или в моменты отчаяния. Как призналась в одном из своих постов актриса, вдохновение и любовь она черпает от мамы.

"Katehudson Мама освещает мою жизнь, она всегда в центре моего сердца. Ее любовь настолько глубокая, что я чувствую ее постоянно. Любовь, которая никогда не дрейфует, а переливается в сердце так ярко, как алмаз.

...Мама постоянно ищет еще больше понимания в любви и в жизни. Она всегда старается быть лучшей мамой, бабушкой, женой и другом. Она верит в силу наших возможностей и в то, что у нас есть невероятный потенциал, чтобы проявлять любовь даже в самых сложных ситуациях.

Мамина стойкость достойна восхищения, ее жизненная история феноменальна, но ее жизнь не была на самом деле сказкой. Она создала ее такой благодаря своей силе и настойчивости.

...Когда я закрываю глаза и представляю маму, то я вижу настоящую красоту. Внутреннюю красоту, исходящую из ее души и сияющую через ее сверкающие голубые глаза. И я благодарю Бога за то, что могу назвать ее мамой".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм получила крутой подарок от своих детей

Катя Осадчая побывала на Universal Pictures

Любовь Толкалина: что так впечатлило актрису в Дрездене

 

Один из самых ярких фильмов, в котором Голди Хоун и Курт Рассел сыграли вместе.

Посмотри трейлер комедии "За бортом":

фото instagram.com/katehudson/

источник видео на YouTube: Timeforlady

Предыдущий пост
Летние платья в пол - откровенные и не очень: 11 модных моделей
Летние платья в пол - откровенные и не очень: 11 модных моделей
Следующий пост
Мысли материальны: неожиданный эффект самоисполняющегося пророчества
Мысли материальны: неожиданный эффект самоисполняющегося пророчества

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.