Гороскоп любви на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп любви на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака
В сентябре без любви никак! Вот-вот наступит золотая пора: с кем ты будешь шуршать листьями в парке и пить горячий шоколад? А дождь? Промокнуть вдвоем - романтика. Одной - тоска. Впрочем, любовный гороскоп на сентябрь обещает, что у всех, кому нужна любовь, она будет. Подробности - у нас!

Любовный гороскоп 2015 на сентябрь подскажет, кому достанутся самые сладкие оцелуи, а кто еще попереживает. В поисках взаимной любви не забывай главное правило: "Твой человек обязательно станет твоим. Не становится? Значит, не твой!". Впрочем, не исключено, что именно в сентябре ты найдешь настоящую любовь или поймешь, что рядом с тобой именно ОН! Гороскоп любви обещает, что этот месяц станет удачным для большинства знаков Зодиака. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

Овен
Овнов ожидает яркий и насыщенный событиями период. Любовный гороскоп на сентябрь обещает новые приятные знакомства с интересными людьми. Главное все же понять, чего ты хочешь, и поберечь вторую половинку, если ты дорожишь чувствами.

Телец
Если рядом с тобой человек, который только получает и ничего не отдает, если ты чувствуешь, что тебя просто используют, расставайся. Сентябрь - отличное время для этого. Астрологи советуют Тельцам в сентябре 2015 уделить больше внимания родным, семье. Перестань суетиться и тратить силы на любовь без взаимности. Будь с теми, кому ты по-настоящему дорога.

Близнецы
Любовный гороскоп на сентябрь 2015 рекомендует Близнецам перестать метаться от одного партнера к другому в поисках идеала. Попытайся принять того, кто любит тебя, со всеми достоинствами и недостатками. Перфекционизм в отношениях - это тяжело. Очень.

Рак
Одинокие Раки могут, наконец, встретить настоящую любовь. Гороскоп любви обещает Ракам в сентябре гарммонию в отношениях с любимым человеком. Цени его поддержку, заряжайся оптимизмом и верь в лучшее. Хотя бы раз в жизни попробуй сказать свое коронное: "Я так и знала!", -  по поводу чего-то хорошего.

Лев
Гороскоп  любви Львов рекомендует им проявлять больше доверия и чуткости к партнеру. Так как в сентябре любимый человек может перестать прощать тебе то, что ранее легко сходило с рук. Перестань командовать, бежать впереди паровоза и пренебрегать интересами того, кто рядом, иначе ваши отношения с милыми подколками и ежедневным выяснением отношений могут в этом месяце завершиться.



Дева
Девам в сентябре астрологи советуют не принимать решения о разводе или расставании. В этом месяце ты можешь совершить серьезную ошибку. Попробуй поработать над отношениями, уедь куда-то на пару дней, устрой какой-то сюрприз любимому (пусть даже тебе кажется, что все уже в прошлом). Попробуй посмотреть на него глазами посторонней женщины и дай ему шанс тоже узнать тебя заново. Смени пластинку в общем!

Весы
В этом месяце ты будешь много работать, но Весам важно уделять время любимым. Иначе эти самые любимые решат, что отношениям пришел конец и отправятся на поиски любви и тепла. Срочно подогревай чувства! Устрой совместный поход (не по магазинам, а в кино или в лес). Пусть звезды заметят, что ты стараешься, и помогут.


Скорпион
Любовный календарь рекомендует Скорпионам не использовать партнера в качестве подушки, жилетки и мусорногот ведра одновременно. Хватит вываливать все на любимого человека. Может, у него тоже есть какие-то проблемы? Поинтересуйся вдруг и его что-то мучит-гложет?.. Цени поддержку, но не переборщи, стараясь разделить все свои невзгоды на двоих.

Стрелец
Любовный гороскоп советует Стрельцам в сентябре попробовать перестать ревновать. Ты же знаешь, что без повода - глупо, а с поводом - уже бессмысленно! И, кстати, психологи говорят, что сильнее ревнует тот, кто сам способен на измену. Любовный календарь предупреждает: в сентябре доверяй, а не проверяй (мобильный и почту). 

Козерог
В сентябре у Козерогов дилемма: после догого "пусто" вдруг стало "густо". Придется выбирать между недавно появившимся партнером и еще одним, который возникнет в сентябре. Принимай решение, слушая голос сердца, а не разума (как ты любишь). Судьба теебе дает сентябрь не на размышления, а на то, чтобы ты научилась слушать свою душу. 

Водолей
У Водолеев все должно быть отлично весь сентябрь: любовь, поддержка, нежность. Если, конечно, перестанете циклиться на мелочах и ссориться из-за разногласий в быту. В сентябре звезды советуют Водолеям мириться, а не ссориться.


Рыбы
Рыбам любовный гороскоп на сентябрь подсказывает, что пора найти общий язык с любимым. Перестань иронизировать по поводу и без: это надоедает. Свободным  Рыбам гороскоп обещает встречу, но предостерегает от попытки нырнут в этот омут с головой. Ты хоть и Рыба, но не каждая пучина вод тебе подвластна.

Источник: https://dailyhoro.ru

Предыдущий пост
Как настроиться на осень после отдыха: 7 здоровых привычек
Как настроиться на осень после отдыха: 7 здоровых привычек
Следующий пост
Слава из "НеАнгелов" станет мамой во второй раз (фото)
Слава из "НеАнгелов" станет мамой во второй раз (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.