Гороскоп на 12 августа 2015: не игнорируй желания близких людей

Гороскоп на 12 августа 2015: не игнорируй желания близких людей
Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день тебе следует посвятить решению внутрисемейных вопросов. Если сегодня полностью проигнорировать желания близких людей, расплатой за эту оплошность станет громкий конфликт, устранить который за один день будет невозможно.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Овен

Сегодня Овнам категорически противопоказано находиться в одиночестве. В отсутствие подходящего собеседника Овны позволят своим негативным эмоциям взять верх, что не лучшим образом отразится на их эмоциональном здоровье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Телец

Сегодня Тельцы потратят много сил на суету. Тельцам придется разрываться между домом и работой. Бытовые вопросы займут массу времени, но решить их помогут родственники. Гороскоп советует Тельцам не игнорировать советы более опытных людей.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы с легкостью справятся с многими проблемами и смогут опять начать смело смотреть в будущее, строить новые планы. В финансовом плане Близнецам пока придется довольствоваться малым. На участие в финансовой операции можно соглашаться, но только на выгодных условиях.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Рак

Многим представителям знака Зодиака Рак будет близка одна из главных идей дня - преданность традициям. Профессиональные и другие контакты лучше устанавливать по старой схеме. Проверенных подходов стоит придерживаться не только в деловых вопросах, но и в организации отдыха, творческих мероприятий, личных встреч.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Лев

Главная задача Львов на сегодня, впрочем, как и всегда - не терять самообладания. В спорных ситуациях не нужно сразу пытаться надавить на окружающих. В конце дня вероятно знакомство с человеком, которому будут небезразличны таланты и способности Львов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Дева

Сегодня Девам стоит остерегаться ссор из-за ревности в личной жизни или недоброжелательного отношения со стороны партнеров и соседей. Не стоит начинать новых дел, желательно исключить физические нагрузки. День благоприятный для планирования и оценки собственного положения.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Весы

Сегодня Весы будут очень избирательно тратить свою внутреннюю энергию. Весы откажутся от общения с коллегами и даже не станут отвечать на телефонные звонки от родных, чтобы всецело сосредоточиться на завершении очень важного задания. Расставляй приоритеты правильно: позвони родителям.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы добьются успеха в любом занятии, которое согласуется с их желаниями и способствует выполнению планов. Даст отличные плоды сочетание интуиции, самообладания, проницательности с профессиональным или житейским опытом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам пригодятся дисциплинированность, умение управлять эмоциями и хранить тайны. Скрытность, сдержанность могут стать для Стрельцов жизненной необходимостью или неотъемлемой частью новых обязанностей.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Козерог

Сегодня у Козерогов возможны неприятности в семье, дело даже может дойти до скандалов. Такое ощущение, что все рушится. К счастью, это временно.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи будут стремиться к разнообразию. Водолеям захочется участвовать во всех сферах жизни. Работа отнимет много сил. К сожалению, на семью времени будет мало, но вот именно бытовыми вопросами стоит заняться немедленно.

Гороскоп на сегодня 12 августа 2015 - Рыбы

Этот день принесет с собой некоторые семейные неурядицы. Рыбам придется быстро принимать решения: промедления могут привести к неприятным конфликтам и даже потерям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
"Х фактор 6": новый судья и Золотая кнопка (видео)
"Х фактор 6": новый судья и Золотая кнопка (видео)
Следующий пост
Кайли Миноуг: как проходит отдых знаменитой певицы
Кайли Миноуг: как проходит отдых знаменитой певицы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.