Гороскоп на 13 августа 2015: не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами

Гороскоп на 13 августа 2015: не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами
Гороскоп на сегодня 13 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня будет преобладать нестабильный эмоциональный фон, который не лучшим образом отразится на межличностной сфере. Сегодня тебе не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами, так как каждое слово, сказанное на эмоциях, в будущем может привести к серьезным проблемам.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Овен

Сегодня Овны могут дать волю своему творческому и новаторскому инстинкту. Находки этого дня имеют отличный потенциал и могут стать основой для личных достижений в недалеком будущем.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Телец

Близнецам сегодня с большим трудом будут удаваться новые начинания. Не стоит искать причины подобных неудач только в себе, ведь главным источником проблем окажется неблагоприятное расположение небесных покровителей.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Близнецы

Повышенная эмоциональность и импульсивность сделают Близнецов невнимательными за рулем. Не стоит распыляться на необязательные встречи и разговоры, иначе пострадает самочувствие. Также лучше избегать резкого тона в общении.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Рак

Сегодня Раки испытают непреодолимую тягу к красоте и изяществу. Утром, отправляясь на работу, Раки наденут очень элегантный наряд, и на протяжении всего этого дня будут ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Лев

Сегодня Львы окажутся более восприимчивыми, чем обычно, и будут нуждаться в поддержке и совете. Это хорошее время, чтобы найти общий язык с близкими людьми. Чтобы повысить себе настроение, Львам будет полезно отправиться на прогулку с любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Дева

Сегодня отношения Дев пройдут серьезную проверку на прочность, а желаемый успех в новых начинаниях окажется под большим сомнением. Из-за легкомыслия одного из членов семьи сегодня могут возникнуть осложнения во взаимоотношениях.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Весы

Сегодня Весам стоит подумать о более активной позиции в интересующих их вопросах. Обстоятельства могут требовать новой тактики в творческих изысканиях, неформальной деятельности, личной жизни.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Скорпион

Сегодня у Скорпионов вероятны недоразумения в личной жизни. В основном это касается молодоженов. Время от времени каждому из супругов захочется взять на себя лидерство, но из этого ничего не выйдет. Скорпионам придется оставить свои амбиции и объединиться ради общего дела. Только так удастся достичь семейного счастья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Стрелец

Если у Стрельцов сегодня появятся проблемы с сердечно-сосудистой системой, то следует срочно менять образ жизни и заняться здоровьем. Возможно, что организму Стрельцов не хватает полноценного отдыха и свежего воздуха. Гороскоп советует Стрельцам чаще гулять на улице, а не сидеть часами в душном офисе.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Козерог

Козероги сегодня невзначай обидят близкого человека. Козероги озвучат критику в адрес своей второй половинки в самый неподходящий момент, что станет причиной очередного конфликта, а также слез и истерики.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Водолей

Вероятно, что сегодня Водолеям придется платить по старым счетам или их бюджет пострадает от незапланированных затрат. Возможно, Водолеям захочется сделать крупные покупки. Середина месяца этому не благоприятствует, стоит дождаться его конца.

Гороскоп на сегодня 13.08.2015 - Рыбы

Хорошее настроение сегодня будет сопутствовать тем Рыбам, кто самостоятельно осмыслил и успешно реализовал план действий. Возможно, у Рыб появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
В Киеве ко Дню Независимости откроют 12 скверов
В Киеве ко Дню Независимости откроют 12 скверов
Следующий пост
Остеопат: какие болезни лечит этот врач - о чем ты даже не догадывалась
Остеопат: какие болезни лечит этот врач - о чем ты даже не догадывалась

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.