Гороскоп на 15 августа 2015: стоит пересмотреть свои приоритеты и жизненные ценности

Гороскоп на 15 августа 2015: стоит пересмотреть свои приоритеты и жизненные ценности
Гороскоп на сегодня 15 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня у тебя заметно повысится энтузиазм, необходимый для планомерного движения к намеченным целям. Положительный заряд этого дня станет отличным подспорьем и для устранения всех препятствий на личном фронте, и для совершения подвигов в профессиональной сфере.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Овен

Сегодня Овнам предстоит испытать сильное душевное волнение. Овны забудут о спокойствии в тот самый момент, когда на их горизонте появится очень симпатичная особа, обладающая всем, что они ценят в представителях противоположного пола.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Телец

Сегодня Тельцам не стоит целиком посвящать наступивший уик-энд рутинным хлопотам. Желательно найти время для отдыха, общения, просмотра любимого фильма или телепередачи. Может получить новый импульс прежнее хобби, в котором сочетаются простор для творчества и прикладная польза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут находиться в центре внимания, что может вызвать недовольство со стороны конкурентов или соперников. Лучше всего пойти на компромисс, чтобы не нажить себе врагов и вступить в открытый конфликт. К тому же в этот день непросто сразу разобраться в ситуации, понять, что движет окружающими.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Рак

Сегодня звезды советует Ракам всерьез заняться своей внешностью. Рекомендуется записаться на курсы массажа, который обладает омолаживающим эффектом. Раки не должны экономить на красоте и здоровье. Тем более, что все сегодняшние затраты скоро окупятся.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Лев

Сегодня Львам стоит заново пересмотреть свои приоритеты, жизненные ценности. Звезды подсказывают, что внимания Львов заслуживают, прежде всего, такие критерии, как польза и качество, и уже во вторую очередь - понятия моды и престижа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Дева

Сегодня Дев ждет поток новых мыслей и планов. Повышается вероятность встреч и знакомств. Усиливается потребность в общении, жажда знаний, расширяется круг интересов. Не исключены общие перемены в доме, в быту, заставляющие Дев пересмотреть их индивидуальные привычки.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Весы

Сегодня настроение Весов может испортиться из-за непонимания в семье и с любимым человеком. Возможны денежные затруднения - потребуется возвратить долг раньше срока. Весы могут ощутить неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, поэтому лучше воздержаться от любых финансовых расчетов.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Скорпион

Многим представителям знака Зодиака Скорпион будет присуща инертность, не исключен также страх перед ответственностью, публичностью, необходимостью что-то изменить. Звезды не советуют Скорпионам тратить этот день впустую. Независимо от настроения, сегодня можно уточнить планы, отточить имидж, аккумулировать энергию, принять меры для подстраховки на случай неудачи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Стрелец

Звезды напоминают Стрельцам, что сейчас на них ложится дополнительная ответственность за сказанные слова. Не стоит спешить с выводами, так как первое впечатление сегодня может быть обманчивым, не исключается дезинформация или невольный обман.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Козерог

Сегодня многие Козероги окажутся на пороге новых свершений. Появится хорошая возможность закрыть старые долги и обязательства, и приступить к реализации давних желаний. Обстоятельства предоставляют Козерогам хороший шанс значительно продвинуться в саморазвитии.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям придется немного поумерить свой пыл, отказаться от некоторых своих принципов, привычек, традиций. Коммуникативная гибкость, умение слышать собеседника и искать компромиссы - неотъемлемые элементы эффективного взаимодействия с окружением.

Гороскоп на сегодня 15.08.2015 - Рыбы

Звезды предостерегают Рыб от азартных игр и иллюзорного видения мира. Рыб могут обвести вокруг пальца те, кого они считали своими близкими друзьями. Обычное романтическое увлечение вряд ли перерастет в большое и прекрасное чувство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Детская Новая волна 2015: Филипп Киркоров нашел жену на фестивале
Детская Новая волна 2015: Филипп Киркоров нашел жену на фестивале
Следующий пост
Ник Вуйчич, человек без рук и ног, во второй раз стал отцом
Ник Вуйчич, человек без рук и ног, во второй раз стал отцом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни