"Супермодель по-украински 2": Александр Педан устроил танцы супермоделей в самом сердце Киева (фото)

"Супермодель по-украински 2": Александр Педан устроил танцы супермоделей в самом сердце Киева (фото)
Премьера второго сезона шоу "Супермодель по-украински" состоится на Новом канале 28 августа. К судьям проекта с недавних пор добавился ведущий Александр Педан, который устроил для героинь второго сезона танцевальный баттл в самом центре Киева.

Телеведущий Александр Педан принял участие в съемках второго сезона шоу "Супермодель по-украински".

Киевский Крещатик с уверенностью можно назвать съемочной площадкой всевозможных шоу. Каждые выходные здесь проходят десятки событий и перформансов. Съемочная команда популярного преокта "Супермодель по-украински 2" также решила снять один из эпизодов на центральной улице столицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": взрослые против детей (видео)

Утром ведущая шоу "Супермодель по-украински 2" Алла Костромичева разделила участниц реалити на две команды. К каждой приставила хореографа и засекла время. Уже через полтора часа участницы должны были показать отрепетированный танец зрителям.

После обеда на главную улицу Киева съехалась вся съемочная группа телепроекта, ведущая реалити "Супермодель по-украински 2" Алла Костромичева и эксперты Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Ричард Горн.

Ведущим перформанса "танцы супермоделей на Крещатике" стал Александр Педан.

- "У наших участниц, конечно, не все получилось идеально. Но, уверен, собравшиеся зрители сделали скидку девочкам на то, что они не профессиональные танцовщицы. У них было всего полтора часа на изучение танца и репетицию. Они очень старались", – сказал ведущий  Александр Педан.

После того, как танцевальный баттл команд завершился, девушки ринулись собирать деньги у зрителей. По условиям, победить должна была команда, которая соберет большую сумму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": худеем всей семьей (видео)

Чем закончился танцевальный баттл, какая из команд выиграла, и что получили участницы реалити за свою победу ты сможем узнать уже этой осенью на Новом канале и на нашем сайте edinstvennaya.ua в шоу "Супермодель по-украински 2".

Смотри онлайн видео-анонс второго сезона шоу "Супермодель по-украински":

Фото и Видео: Новый канал

Источник: по материалам Нового канала

Предыдущий пост
Лишний вес и стресс: почему не получается похудеть
Лишний вес и стресс: почему не получается похудеть
Следующий пост
Магнитные бури: техника безопасности
Магнитные бури: техника безопасности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.