Музыкальный фестиваль Open Music for Child пройдет в сентябре в Киеве

Музыкальный фестиваль Open Music for Child пройдет в сентябре в Киеве
К открытию нового учебного сезона в магазине музыкальных инструментов InJazz с 4-го сентября по 4-е октября пройдет музыкальный фестиваль для детей “Open Music for Child”.

«Open Music for Child» - это большой музыкальный праздник для детей от мала до велика. Каждый ребенок сможет сыграть на понравившемся инструменте в рамках выставки.

Приглашаем родителей с детьми в грандиозный мир музыки и прекрасного, в день открытия, 4 сентября, будут презентованы лучшие музыкальные образовательные школы КИЕВА: международная школа искусств «Монтессори центр», музыкальная студия «Глория», Академия современного образования «А+» и Мастер студия Серго Чантурия “G-Session”. В рамках фестиваля пройдет ряд открытых уроков и мастер-классов.

Всем гостям фестиваля – подарки и розыгрыши от сети музыкальных магазинов InJazz, а самым активным участникам – сертификаты на обучения и призы от партнеров. Окунуться в первый месяц осени в музыкальную атмосферу будет одинаково интересно как профессионалам, так и новичкам. Для тех, кто еще не знаком с музыкой, на протяжении месяца бесплатные вводные уроки по вокалу, фортепиано, гитаре, хореографии, барабану, саксофону и флейте.

 Поліція має талант: киевский коп сыграл на пианино на Андреевском спуске (видео)

Тем, кто интересуется музыкой профессионально, будет интересно посетить мастер-классы от ведущих музыкантов: Евгений Хмара, Серго Чантурия, Школа вокала «Muza», Денис Давыдюк, Алена Савинова, Анатолий Шмаргун, Алексей Грифф и Александр Божик поделятся секретами мастерства игры на музыкальных инструментах.   

Все желающие познакомятся с историей музыки, посетив лекции на тему: «В мире музыкальных инструментов» и «Просто Джаз».

Презентация новейшего цифрового пиано - клавинова YAMAHA CVP-709, в рамках шоу-программы от демонстраторов YAMAHA Susan Albers и Thoralf Abgarjan, заслуживает отдельного внимания. В нем реализованы звуки двух самых известных концертных роялей мира - YAMAHA CFX и Boesendorfer Imperial. На нем можно играть звуками практически любых музыкальных инструментов, автоматический аккомпанемент позволяет играть в сопровождении оркестра музыку различных стилей и направлений.

 Где в Киеве можно и запрещено купаться: список + онлайн карта СЭС

Все это со сцены самого большого магазина музыкальных инструментов в Украине – InJazz.

Во время проведения фестиваля с 4 сентября по 4 октября для всех гостей действует скидка до 50% на весь ассортимент сети музыкальных магазинов InJazz в Киеве, Запорожье и Львове.

Вход на фестиваль: бесплатный.

Предыдущий пост
Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Райан Рейнольдс разоткровенничался о своей семье
Райан Рейнольдс разоткровенничался о своей семье

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!