Анна Семенович предложила программу, как изменить жизнь, и ждет результатов

Анна Семенович предложила программу, как изменить жизнь, и ждет результатов
Популярная певица несколько дней подряд напоминает читателям своей странички о позитивном мышлении, которое меняет жизнь к лучшему. Эта техника известна всем. Но Анна Семенович решила проверить ее на себе.

Программа, направленная на позитив, расчитана на 21 день. Анна Семенович не единственная, кто пишет об изменениях к лучшему с помощью простых правил.

Например, Анфиса Чехова на своей страничке рассказала, что круто изменило ее жизнь.

А наша соотечественница Алена Винницкая написала недавно в Instagram:

"alenavinnitskayaКогда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону Когда рядом с тобой родные и близкие люди - ты счастлив и тебе больше ничего не нужно #АленаВинницкая #friends #showroom".

Анна Семенович уже несколько дней подряд делится впечатлениями, как меняется ее жизнь.

ann_semenovichДоброе утро мои дорогие! Как ваши дела? Надеюсь вы продолжаете делать технику позитивного отношения к жизни , которая формируется 21 день.)) Пишите, как меняется ваша жизнь , мне очень интересно( если вы только на меня подписались, посмотрите предыдущие посты, я в них рассказываю как техника позитивного мышления меняет нашу жизнь в лучшую сторону и присоединяйтесь к нам) #мыможемвсе #позитивноемышление #меняетнашужизнь #получайтеудовольстви #счастье #расскажиосебе #хорошийдень".

 

 

"ann_semenovichМагия жизни проста! События в вашей жизни, это отражения ваших чувств; если ты живешь в злобе и осуждаешь всех на своем пути, то судьба как зеркало отражает эти чувства и посылает тебе ситуации, которые заставляют тебя еще больше злиться и осуждать. Когда ты во всем видишь позитив и развиваешь внутри себя чувство любви и улыбаешься миру, то и судьба начинает улыбаться тебе и посылает приятные для тебя ситуации в жизни . Все всегда зависит только от нас, а не от соседа или коллег по работе! Меняй мир с самого себя и тогда если каждый человек будет стараться излучать позитив, мир станет добрей.) Попробуйте, это очень приятно! И помните , что привычка излучать добро формируется очень быстро, всего за 21 день.) Волшебного вам дня мои дорогие,)) #магиявезде #позитивныйнастрой #неворчать #вседлячегото #всебудетхорошо #любовьесть #люблювас # аннасеменович #".

фото instagram.com/ann_semenovich

 

Предыдущий пост
Антивандальные эколавки с цитатами писателей появились в Киеве
Антивандальные эколавки с цитатами писателей появились в Киеве
Следующий пост
Маркус Рива открыл сказочный мир чудес и любви (видео)
Маркус Рива открыл сказочный мир чудес и любви (видео)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.