Гороскоп на 19 августа 2015: стоит избегать общения на повышенных тонах

Гороскоп на 19 августа 2015: стоит избегать общения на повышенных тонах
Гороскоп на сегодня 19 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебя ждет достаточно конфликтный день, поэтому постарайся вести себя сдержанно и корректно. И если избежать конфликта не удалось - не стоит усугублять его криками и обвинениями в непонимании. Звезды советуют успокоиться и переключиться на другие дела. Тогда все наладится само собой.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Овен

Для Овнов наступает подходящее время для того, чтобы повстречаться с друзьями. В этот день, особенно во второй его половине, можно позволить себе расслабиться и позабыть о диете. Однако стоит быть осторожным с холодными продуктами и напитками - горло становится уязвимым.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Телец

Сегодня, даже самым хозяйственным Тельцам, не стоит увлекаться грязной скучной работой. Сегодня доставят удовольствие дополнительные удобства, повысит настроение изысканная сервировка стола. Стоит посетить салон красоты или заняться лечебными манипуляциями, имеющими косметический эффект.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит переживать из-за мелочной критики в свой адрес. Все, что Близнецы услышат в этот день, будет спровоцировано лютой завистью со стороны людей, которым не дают покоя их успехи.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Рак

Энергичность, убедительность и обаяние будут сопутствовать сегодня большинству представителей знака Зодиака Рак. Это облегчит Ракам выполнение всевозможных задач и привлечет на их сторону влиятельных персон. Общение с близкими и любимым человеком принесет немало приятных моментов.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Лев

Сегодня Львы будут решительно браться за самые разные дела. К счастью, все удастся выполнить быстро и качественно. Звезды советует Львам проявить свои таланты в науке и искусстве. Львы получат вознаграждение за выдающиеся работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Дева

Повышенная раздражительность и трудности с концентрацией внимания могут быть присущи сегодня многим представителям знака Зодиака Дева. Стоит по возможности избегать общения, особенно на повышенных тонах. Неблагоприятное время для поездок и командировок. Лучше всего провести день дома.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Весы

Сегодня Весы получат дорогие презенты и проявят свои таланты в музыкальной области. В конце этого дня Весов порадует новость о финансовой прибыли. Звезды советует на все происходящее смотреть спокойно, а деньги отложить на крупные покупки.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам удастся получить море незабываемых эмоций во время экстравагантного романтического свидания. Скорпионы и их новая пассия поймут, что их встреча была не случайностью, а настоящим судьбоносным подарком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Стрелец

Сегодня у Стрельцов возможны проблемы с соседями и дальними родственниками. Все разрешится благополучно, потому что Стрельцам нет равных в словесных единоборствах. Вечером Стрельцам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Козерог

Если Козероги сегодня будут терпеливы и самоуверенны, то смогут завоевать уважение у общественности. Козероги должны чаще уступать коллегам и друзьям, а не доказывать свою правоту. В противном случае, бескомпромиссность Козерогов может привести к серьезным конфликтам.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не удастся наладить нормальный диалог с какой-то эксцентричной особой. Потратив много часов на разговоры с очень сложным потенциальным клиентом, Водолеи придут к выводу, что куда лучше для них наотрез отказаться от подобного рода сотрудничества.

Гороскоп на сегодня 19.08.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут так счастливы, что напрочь забудут об осторожности. Рыбам следует внимательнее отнестись к финансовой стороне своей жизни. Если Рыбы пустят ситуацию на самотек, то попадут в сложную ситуацию. Не рекомендуется брать деньги в долг и страховать имущество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Песня «Upė» на литовском языке дуэта Beissoul & Einius стала хитом у литовских фанов
Песня «Upė» на литовском языке дуэта Beissoul & Einius стала хитом у литовских фанов
Следующий пост
Бритни Спирс занялась йогой: что уже получается у звезды
Бритни Спирс занялась йогой: что уже получается у звезды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.