Натуральные стимуляторы для улучшения эрекции у мужчин

Натуральные стимуляторы для улучшения эрекции у мужчин
Существует большое количество стимулирующих натуральных препаратов, которые нужно принимать курсами. Экстракт йохимбе (африканское растение) хорошо принимать в осенне-зимний период, когда жизненная энергия переживает естественный спад. Постоянное же употребление такого экстракта ведет к привыканию. Целебные стимуляторы можно приготовить дома.

1. Нужно съедать ежедневно в 2-3 приема 1 стакан ядер грецких орехов, запивая их козьим молоком (дневная норма молока – 2 стакана). Курс лечения – месяц. После 10-14-дневного перерыва лечение можно повторить.

2. Свежеотжатый сок моркови размешай с медом (1:1) и угощай любимого четвертью стакана 3 раза в день.

3. Настойку женьшеня принимают по 20-25 капель 2-3 раза в день за 20-30 мин. до еды в течение 3-8 недель (последний прием должен быть не позднее 19:00, так как из-за тонизирующего действия препарата может нарушиться сон).

4. Медовый бальзам. Возьми 500 г пчелиного меда, 500 г измельченных листьев алоэ 3-5-летнего возраста (не поливай растение в течение 5 дней до момента срезания листьев), 500 г красного вина крепостью 16-17°. Все перемешай и поставь на 5 дней в темное и холодное место. Затем процеди и наслаждайся вместе с мужем! Принимайте по 1 ч. ложке 3 раза в день за 1-1,5 часа до еды. Через 5-7 дней дозу постепенно увеличьте до 1 ст. ложки 2-3 раза в день. Курс лечения – месяц. После перерыва в 7-10 дней его следует повторить.

Предыдущий пост
Самое вредное блюдо из картофеля
Самое вредное блюдо из картофеля
Следующий пост
Поликистоз: бомба замедленного действия
Поликистоз: бомба замедленного действия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.