ХИТМЭН: АГЕНТ 47: в кинотеатрах Украины с 3 сентября (трейлер)

ХИТМЭН: АГЕНТ 47: в кинотеатрах Украины с 3 сентября (трейлер)
Новую экранизацию игры Hitman покажут 3 сентября 2015 года.

В главных ролях: Руперт Френд («Молодая Виктория», «Теорема Зеро»), Закари Куинто («Звёздный путь», «Стартрек: Возмездие»), Ханна Уэр («Босс», «Измена»)

Режиссёр: Александр Бах

Жанр: боевик, триллер, криминал

Центральный персонаж фильма - наёмный убийца, генетически созданный как идеальная машина для убийства и известный только по последним двум цифрам штрих-кода, вытатуированного на задней стороне его шеи. Он - конечный продукт многолетних исследований, преемник предыдущих сорока шести агентов-клонов, наделён непревзойдённой силой, скоростью, выдержкой и умом.

Его очередная цель – мега-корпорация, которая планирует раскрыть тайну истории Агента 47, чтобы создать армию убийц, чьи возможности превзойдут даже его собственные.

Объединившись с молодой женщиной, которая, возможно, обладает тайным знанием, как преодолеть их мощных и скрытых врагов, Агент 47 узнает впечатляющие подробности собственного происхождения, и вступает в героическую битву со своим самым опасным противником.

СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ С 3 СЕНТЯБРЯ!

Предыдущий пост
Меган Фокс ушла от мужа после 11 лет отношений
Меган Фокс ушла от мужа после 11 лет отношений
Следующий пост
Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.