23 августа 10 лунный день: семейные отношения выходят на первый план

23 августа 10 лунный день: семейные отношения выходят на первый план
Лунный календарь советует сегодня, 23 августа, в 10-е лунные сутки, посвятить день семье. Очень хорошо возродить какую-то семейную традицию или создать новую. Чтобы укрепить семейные отношения и закрепить семейные традиции, нужно придерживаться новых правил до следующего 10-го лунного дня. Потом все станет естественно и легко.

Сегодня 23 августа 10 лунный день: характеристика с 14:47 23 августа по 15:45 24 августа (время киевское)

10 лунный день сегодня,  23 августа, поможет тебе укрепить отношения в семье. Это отличное время, чтобы всех помирить, сдружить и избавиться от всяческих разногласий, если они были. Обязательно отправьтесь на прогулку. Пусть будет что-то интересное! Изучи нашу афишу на выходные, выбери то, что понравится всем, и вперед! Пусть в 10 лунный день сегодня у вас появится новая семейная традиция - открытия выходного дня. Сходите куда-то вместе, обсудите, поделитесь фото в фб, сохраните фото в отдельный файл. А в конце года сделаете себе фото-книгу. Представляете, какая классная у вас получится бибилиотека семейных традиций?

В 10-й лунный день ни в коем случае не сердись и не скандаль дома. Чтобы настроиться на позитив с утра, приготовь что-то классное, например, наш вкуснейший яблочный пирог, купи каждому какой-то маленький подарочек. Даже если ты в стрессом состоянии после рабочей недели, старайся быть терпимой, иди на компромиссы. 

Время благоприятно для духовных поисков, приобретения нового опыта в различных областях жизни. Лунный 10-е лунные сутки подумай об истории рода, мысленно обратись к предкам с просьбой о поддержке и защите. Хорошо сегодня, 23.08.15, поговорить с мамой или папой, расспросить о прошлом, обсудить настоящее. Сегодня их опыт и подсказки могут оказаться очень полезными.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Займись собой: устрой себе сеанс ароматерапии в ванной или зажги ароматные свечи. Кстати, сегодня наиболее удачный день для зачатия ребенка. 

Очень важно для 10-х лунных суток – думать в позитивном ключе и верить, что все обязательно будет хорошо. 

Лунный календарь на август 2015 рекомендует мудро отнестись к словам и расходовать энергию продуманно. Иначе ослабишь иммунитет и возникнут нарушения в работе половых органов, что может отразиться на детородной функции, продолжении рода.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Фаза Луны - растущая Луна. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко. Путешествия и командировки подарят только позитивные эмоции. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.
 
Вообще, 23 августа ожидается добрый, счастливый день. Романтические отношения, которые завяжутся сегодня, будут гармоничными и прочными. А информацию о толковании снов читай в нашем соннике на женском сайте Единственная - он поможет расшифровать твои загадочные видения.
 
Стихия дня - Вода.
Символ 10 лунного дня: Фонтан, Источник. Родник.
Счастливое число 10 лунного дня – 1.
Счастливый цвет 10 лунного дня - желтый, золотой, янтарный, лимонный.
Камни - янтарь, уваровит, оливин-хризолит, сардоникс.
Энергетика 10 лунного дня: активный день.

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 23 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Как быстро избавиться от тревоги, беспокойства и паники
Как быстро избавиться от тревоги, беспокойства и паники

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.