Гороскоп на 25 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 25 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. День начнется достаточно напряженно, это время усиленной раздраженности, когда любая мелочь может вывести вас из себя. Не принимай слишком близко к сердцу, если родной человек скажет тебе что-то резкое и грубое. Не планируй на утро деловые встречи и поездки.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Овен

Если ранее у Овнов были проблемы с законодательными органами, то сегодня ситуация может внезапно обостриться. Из-за этого многие дела не смогут реализоваться, как задумали Овны. Овнам стоит проявить заботу к родственникам пожилого возраста. Им необходима помощь и моральная поддержка.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Телец

Тельцам сегодня рекомендуется держать полный контроль над содержимым своих карманов. Высок риск, что Тельцы по неосторожности потеряют деньги, ключи, кошелек или другой предмет, утрата которого чревата для них большими проблемами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Близнецы

Это будет довольно сложный день для тех типичных представителей знака Зодиака Близнецы, кто запланировал на него важные задачи: могут возникать серьезные проблемы с осуществлением задуманного. К вечеру влияние негативных тенденций пойдет на спад, и Близнецы почувствуют, что в жизни появляется больше возможностей.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Рак

Сегодня в любом диалоге Ракам необходимо считаться с чужими потребностями, вовремя идти на разумные уступки. День подходит для командировок, деловых визитов, начала переговоров. Могут измениться условия профессионального контракта, вплоть до перезаключения договора с другим партнером.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Лев

Сегодня Львам удастся отыскать новое применение своим талантам. Одно из увлечений, о котором Львы редко кому-либо рассказывают, внезапно начнет приносить им доход, чем заметно повысит их самооценку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Дева

Сегодня Девам не стоит тратить свое время и нервы на бесполезные занятия и ничего не значащих для них людей. Вместо того, чтобы кому-то что-то доказывать, Девам стоит заняться самообразованием, совершенствованием необходимых в работе навыков и способностей. В течение дня Девы могут по-новому посмотреть на свои прежние цели, приоритеты, отношения с окружающими.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Весы

Многим Весам предстоит провести большую часть дня в закрытом помещении, в своих или чужих частных владениях. В обсуждении важных планов желательно соблюдать приватность. В круг общения Весам стоит допускать только близких людей и доверенных лиц, уполномоченных профессионально решать их проблемы.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы резко изменят свой взгляд на многие вещи. Скорпионы будут выступать в роли философа, которому интересны психология и внутренний мир человека. Звезды предсказывают Скорпионам повышенную активность, с помощью которой они способны сделать многое. Скорпионам следует быть нацеленными на финансовый успех.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Стрелец

Любое слово, сказанное Стрельцами сегодня, будет обладать широким общественным резонансом. Стрельцам стоит попробовать извлечь из своей популярности максимальную пользу.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам будет сложно принимать какие-либо решения. Зато у Козерогов отлично получится роль руководителя в коллективе. Звезды советует Козерогам творчески подойти к работе. В таком случае, Козероги без проблем продвинутся вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Водолей

Сегодня планеты могут раскрыть богатый родительский и педагогический потенциал Водолеев. Они будут расположены к заботе о своих подопечных. В отношениях с детьми стоит проявить больше конкретики, показать на доступных примерах из жизни, как правильно в ней ориентироваться.

Гороскоп на сегодня 25.08.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит демонстрировать лень и легкомыслие, это может повредить имиджу и репутации. Важно быстро реагировать на внезапные ситуации. Во всех остальных случаях, лучше действовать вдумчиво, последовательно, не спеша, но и не теряя времени даром. Детали тактики подскажет интуиция, но в целом лучше полагаться на правила, нормы и здравый смысл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Как построить новые отношения: 6 вещей, которые стоит начать делать уже сейчас
Как построить новые отношения: 6 вещей, которые стоит начать делать уже сейчас
Следующий пост
Кристина Агилера сделала пластику? На свежем фото певицу не узнать
Кристина Агилера сделала пластику? На свежем фото певицу не узнать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.