"Х фактор 6": новый сезон начался с обмана (видео)

"Х фактор 6": новый сезон начался с обмана (видео)
22 августа на нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялась премьера шоу "Х фактор 6". Одной из конкурсанток кастинга стала школьница из Днепропетровска, которая, ради участия в шоу, скрыла свой реальный возраст.

Несбыточной мечтой школьницы из Днепропетровска Насти Калистой является выход на сцену главного вокального шоу страны "Х фактор".

Девочка - участница проекта "Хата на тата", вернее, главным героем все же является ее отец. Пока мама находится в отпуске, детьми и хозяйством занимается ее супруг.

Пользуясь случаем, маленькая Настя уговорила папу привезти ее на кастинг шоу "Х фактор 6", так как выступить на этой сцене - ее самая большая мечта.

- "Мама, наверное, лежит сейчас где-то на пляже, и думает, что папа убирается дома, а мы с сестрой гуляем по Днепропетровску", - смеется Анастасия Калиста.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": смотреть онлайн выпуск от 22.08.2015 (видео)

Только вот, выйдя на сцену шоу "Х фактор 6", Насте пришлось сознаться в обмане, с помощью которого она попала на проект.

Оказывается, заполняя анкету, она соврала насчет своего возраста. На самом деле ей не 14 лет, а… 12! И это не соответствует правилам проекта.

- "Я просто мечтала попасть на эту сцену, чтобы доказать всем, кто уверял меня, что я – никто, что я могу спеть на большой сцене", - сказала в свое оправдание участница кастинга шоу "Х фактор 6".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": Нино Катамадзе готовит для зрителей сюрпризы (видео)

Смотри онлайн выступление Анастасии Калистой на шоу "Х фактор 6" - эфир от 22.08.2015:

Фото и Видео: СТБ

По материалам сайта СТБ

Предыдущий пост
Фильм "Прогулка высотой": без страховки над небоскребами
Фильм "Прогулка высотой": без страховки над небоскребами
Следующий пост
5 лучших фильмов с Блейк Лайвли
5 лучших фильмов с Блейк Лайвли

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.