Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. День пройдет не слишком приятно во всех отношениях. Возможны конфликты, проблемы на работе и необоснованные ссоры в семье. Чтобы хоть как-то попытаться не угаснуть в этот хмурый день, делай то, что раньше вызывало у тебя широкую улыбку на лице. Будь аккуратна с бытовой техникой и острыми вещами, велика вероятность получить травму.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Овен

Сегодня, даже самым вольнолюбивым Овнам, не имеет смысла бороться с системой. Если в чем-то удалось отвоевать себе особое положение, не стоит ждать большего. Необходимо вовремя исполнять распоряжения начальства, следовать инструкциям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Телец

Сегодня Тельцы проявят излишнюю осторожность при обсуждении самого обычного бытового вопроса. Вторая половинка Тельцов так и не сможет понять, по каким причинам они внезапно стали столь осторожными и мнительными в аспектах, которые никак не связаны с риском.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Близнецы

Многие дела Близнецов не смогут сегодня реализоваться из-за отсутствия денег. Близнецам не стоит строить иллюзий и внимательно просматривать документы. Близнецы могут утратить доверие тех, кто им очень дорог. Вечером возможны финансовые поступления, если Близнецы сами приложат к этому усилия.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Рак

У Раков сегодня появится хорошая возможность наверстать упущенное. Раки смогут успешно разрешить какой-то важный вопрос, тянущийся из прошлого, уладить давний спор, помириться с дорогим для них человеком, выиграть дело в суде.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Лев

Для Львов наступает благоприятное время для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Находчивость и неординарность мышления позволят Львам справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Дева

Сегодня Девы без сожаления избавятся от всего, что давно стало не нужным. В результате этой "ревизии" из дома Дев исчезнет целый ворох старых вещей, а из их сердца - все воспоминания о бывшей второй половинке.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Весы

Если Весы сегодня будут постоянно нервничать, то у них заболит голова. Весам не рекомендуется уезжать далеко от дома. Если есть возможность, то запланированное путешествие перенести на другое время. Весам необходимо быть острожными за рулем и при обращении с бытовыми приборами.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам в течение дня придется много общаться, принимать активное участие в различных обсуждениях, а также совершать многочисленные передвижения. Скорпионам нужно постараться правильно распределять свое время, чтобы успеть выполнить наиболее значимые для них дела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут настолько позитивно настроены на жизнь, что смогут преодолеть все преграды, возникшие на жизненном пути. К Стрельцам нагрянут в гости давние друзья. Стрельцам не стоит прятать от окружающих свои способности. Стрельцы успешно выступят перед огромной аудиторией.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Козерог

Козероги сегодня предпочтут роль стороннего наблюдателя за событиями, которые развернутся у них на работе. Пока коллеги составляют гневную "петицию" вышестоящему руководству, Козероги сосредоточатся на делах, и это окажется самым разумным решением.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не стоит избегать бесед на сложные темы. Сегодня многое удастся обсудить объективно, беспристрастно. Придется затронуть ряд неприятных моментов, проанализировать ошибки и ущерб. Работая с любой информацией, желательно понимать уровень ее надежности и секретности. Лучше не посвящать в разговор посторонних, если дело коснулось порочащих сведений, стратегических данных.

Гороскоп на сегодня 26 августа 2015 - Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам не принимать участие в массовых мероприятиях. Стоит исключить посещение выставок, где творчество Рыб вряд ли оценят по достоинству. Могут возникнуть споры с близкими людьми по поводу бытовых вопросов. Рыбам не следует сегодня слишком упорно доказывать свою точку зрения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
One Direction объявили о распаде группы
One Direction объявили о распаде группы
Следующий пост
Дочь Маргариты Тереховой поделилась семейными фото в день рождения известной актрисы
Дочь Маргариты Тереховой поделилась семейными фото в день рождения известной актрисы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.