Михаил Светин перенес срочную операцию после инсульта

Михаил Светин перенес срочную операцию после инсульта
В Ленинградской области в реанимацию неврологического отделения Гатчинской больницы был госпитализирован актер Михаил Светин. Скорая увезла артиста с дачи в Вырице, когда он находился без сознания.

После срочной госпитализации Михаила Светина, было принято решение о проведении экстренной операции. Для этого был вызван хирург из Ленинградской областной больницы. Операция длилась несколько часов.

- "Операция завершена успешно, он переведен в реанимацию. Подключен к искусственной вентиляции легких, вопрос о транспортировке в любое другое медицинское учреждение не стоит", - сообщили в администрации Ленинградской больницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ушел из жизни Лев Дуров

О том, что Михаил Светин внезапно потерял сознание, в "скорую помощь" сообщила знакомая актера. Прибывшие медики поставили предварительный диагноз - гемморагический инсульт и срочно доставили его в ближайшую больницу.

Актер Михаил Светин снимался во многих культовых советских фильмах: "Чародеи", "Афоня", "Не может быть", "Человек с бульвара Капуцинов" и других.

Фото: кадр из сериала Линия Марты

Предыдущий пост
Жанна Бадоева решила заняться серфингом
Жанна Бадоева решила заняться серфингом
Следующий пост
8 правил быстрого похудения
8 правил быстрого похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.