"МастерШеф 5": Ольга Мартыновская стала фуд-продюсером проекта

"МастерШеф 5": Ольга Мартыновская стала фуд-продюсером проекта
Победительнице третьего сезона "МастерШеф" Ольге Мартыновской удалось вернуться в проект, правда, не в качестве участника, а на должность фуд-продюсера.

Победительница третьего сезона шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская рассказала о работе в Турции и Казахстане, а также призналась, что вновь вернулась на проект, но уже в качестве фуд-продюсера.

- Ну, во-первых, расскажи, как же так получилось, что мы с тобой вновь встречаемся на "МастерШеф"?

- Как говорится, от судьбы не уйдешь (смеется). Так и у меня с "МастерШеф". Уходила, уезжала во Францию, Турцию, Казахстан, и в киевских ресторанах работала, но все же судьба вернула меня на этот проект. Много факторов сошлось, чтобы впоследствии я вновь оказалась здесь. Такое себе дежавю, но не совсем, поскольку роль у меня теперь другая. Но я все так же счастлива быть здесь.

- И каково оно, быть тут не участницей, а сотрудником? Ты ведь наверняка для 20-ки кулинаров не просто фуд-продюсер, но и один из главных советчиков.

- Ооо, это совершенно иные ощущения, ведь, как минимум, я стала совсем другой. Прошло почти 2 года. Теперь я уже посматриваю на участников по-другому, критикую их, возмущаюсь, говорю про себя: "Как это можно было не сделать? Это же так просто!". Но, вспоминая себя и своих коллег 2 года назад, я понимаю, что мы были не лучше. Но, конечно, мне хочется, чтобы наши последователи смотрели внимательно каждый сезон и учились на наших ошибках, совершенствовались. Думаю, я смогу им хоть немного помочь, поэтому я горжусь, что стала частью команды "МастерШеф".

СМОТРИ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн первый выпуск от 26.08.2015 (видео)

- Как тебе участники пятого сезона шоу "МастерШеф"?

- Первое, что хочется сделать при ответе на такой вопрос - провести аналоги, найти кого-то похожего на участников предыдущих сезонов. Но пока что никого, кто бы был похож на меня, я не увидела. Ни в поведении, ни в этом жутком суржике (смеется), ни в жажде к победе. Именно желание победить очень отличает участников прошлых сезонов от кулинаров-аматоров этого. Я так ее жаждала, я так молилась о ней! Занимаясь спортом, я буквально бежала к ней изо всех сил, сама себе говорила, что я должна победить.

Я понимала, насколько для меня это важно, понимала, что я на своем месте и так должно быть. Пока что ничего подобного я не заметила ни в ком из ребят. В отличие от прошлого сезона, где был полный хаос, у этих царит дружелюбие и спокойствие. Хотя, возможно, они еще не на том этапе, и жажда победы придет к ним чуточку позже, когда их останется меньше и конкуренция усилится.

- Ты упомянула, что успела уже побывать не только во Франции, но и в Турции и Казахстане. Просто отдыхала или ездила по работе?

- Второй вариант. Появилось предложение по работе, и, в силу того, что на тот момент я была поглощена рутиной и жаждала чего-то нового, я согласилась. Поехала я не одна, а со своим молодым человеком. Да, я наконец-то нашла его (улыбается). Он у меня бармен-бариста, поэтому у нас с ним и нашим общим другом сложилась такая себе команда. Вот мы и поехали втроем туда заниматься открытием своего заведения. Но, увы, это не Европа. Это те страны, в которых гурманов еще надо поискать (смеется). Так что не сложилось. Но я вынесла из этого хороший урок и получила нужный опыт.

Премьера пятого сезона шоу "МастерШеф" состоится на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua 26 августа в 20.00! Не пропусти!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: МастерШеф 5: Эктор Хименес-Браво стал Фредди Крюгером, а Николай Тищенко - ковбое

Смотри онлайн видео-анонс пятого сезона кулинарного шоу "МастерШеф":

Фото и Видео: СТБ

По материалам сайта СТБ

Предыдущий пост
Пожар под Чернобылем: в зоне отчуждения продолжает тлеть трава
Пожар под Чернобылем: в зоне отчуждения продолжает тлеть трава
Следующий пост
Что приготовить на ужин сладкоежке и мясоеду?
Что приготовить на ужин сладкоежке и мясоеду?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.