"Хто зверху?": Евгений Кошевой покорил Веру Брежневу знанием девчачьих игрушек

"Хто зверху?": Евгений Кошевой покорил Веру Брежневу знанием девчачьих игрушек
26 августа в 19:00 на Новом канале стартует новый сезон шоу "Хто зверху?". Первыми гостями нового сезона стали певец Сергей Лазарев, юморист Евгений Кошевой и супруг певицы Славы из НеАнгелов Эдгар Каминский. Сразиться с мужчинами пришли "НеАнгел" Слава, звезда экрана и светских тусовок Каролина Ашион и певица Вера Брежнева.

В новом сезоне шоу "Хто зверху?" его бессменный ведущий Сергей Притула пригласил в свою команду романтичного Сергея Лазарева, веселого Евгения Кошевого и скромного Эдгара Каминского (муж певицы Славы - прим. автора). Сразиться с мужчинами пришли "НеАнгел" Слава, звезда экрана и светских тусовок Каролина Ашион, певица Вера Брежнева и, конечно, ведущая Екатерина Варнава.

- "Собрались тут рыжая, умная, певица и хамка", - сходу заявил Сергей Притула о соперницах. И тут понеслось…

С первых минут состязания капитаны команд принялись оправдывать цель встречи - борьба полов. Каждый пытался словесно отправить соперника "в нокаут". Колкие шуточки так и сыпались с одной стороны баррикад в адрес другой и тут же возвращались обратно. И так два часа кряду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сергей Притула рассказал о семье, деньгах и друзьях (фото)

За это же время команды успели преодолеть несколько конкурсов, ответить на десяток вопросов о пристрастиях противоположных полов, поиграть в гляделки и сделать селфи…

Кроме того, представители сильного пола выясняли: покупают ли девушки туфли не по размеру, соблазнившись их дизайном, любят ли целоваться в кинотеатре, соглашаются ли на секс втроем по просьбе любимого… И, наконец, что для них важнее - побыстрее "украсить" паспорт штампом или дождаться сказочной свадьбы.

Женская сборная, в свою очередь, пыталась восполнить пробелы в своих знаниях о мужчинах: имеют ли они "вторые" телефоны для личных звонков, делают ли депиляцию, и что их больше всего раздражает в спутницах - бесконечные разговоры по телефону или многочасовые сборы перед зеркалом.

Как обычно, самым веселым и динамичным оказался конкурс с угадыванием персонажей в рубрике "Хто я?". На этот раз певица Слава, угадывая изображенного мультипликационного героя, установила рекорд - за 90 секунд она перечислила 63 животных!

- "Белка, заяц, кот, хомяк, коза, баран", - не останавливалась певица Слава. За что в студии шоу "Хто зверху?" ее окрестили будущим ветеринаром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вера Брежнева показала фигуру в ярком купальнике (фото)

Однако настоящим испытанием для обеих команд шоу "Хто зверху?" стал конкурс на отгадывание имен детских игрушек. Естественно, мужчины пытались понять, как могут выглядеть куклы Лалалупси, Мокси, Братц и фея Винкс. А девушки определяли, кто есть кто среди Спайдермена, Беймакса, Доктора Дум и Лорда Агрома.

В этом непростом конкурсе команде Сергея Притулы очень помог Евгений Кошевой, который, благодаря дочери Варваре, знает все о модных девчачьих пристрастиях.

- "Это же замечательно, что Евгений поименно знает всех кукол дочери Варвары", - не переставала нахваливать Евгения Кошевого Вера Брежнева. - "При всей своей занятости он находит время пообщаться и поиграть с ребенком. На это способны далеко не все мужчины".

После замечания артистки зал взорвался аплодисментами, а судья шоу "Хто зверху?" лично поблагодарил Варвару за умение заинтересовать родителя своим увлечением.

Следующим был конкурс "Звезды в ряд". Парни пытались выяснить, кто из девушек дольше всех не пользовался общественным транспортом. А девушки - кто из парней оказался самым терпеливым в ожидании первого секса в начале отношений.

Кто же победил в этой игре, смотрите в премьерном выпуске нового сезона развлекательного шоу Нового канала "Хто зверху?" 26 августа в 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": смотреть онлайн выпуск от 22.08.2015 (видео)

Смотри онлайн видео-анонс нового сезона шоу "Хто зверху?":

Фото и Видео: СТБ

По материалам сайта Нового канала

Предыдущий пост
Флешмоб #саматыжирная: против Ксении Собчак развернули целую кампанию в сети
Флешмоб #саматыжирная: против Ксении Собчак развернули целую кампанию в сети
Следующий пост
Пожар под Чернобылем: в зоне отчуждения продолжает тлеть трава
Пожар под Чернобылем: в зоне отчуждения продолжает тлеть трава

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.