У Анджелины Джоли подозревают тяжелую болезнь, а она тем временем ищет квартиру в Лондоне

У Анджелины Джоли подозревают тяжелую болезнь, а она тем временем ищет квартиру в Лондоне
Неприятные слухи поползли по поводу здоровья красотки и многодетной матери Анджелины Джоли. Худоба актрисы наводит врачей, которые судят о здоровье звезды лишь по фотографиям, на грустные мысли. Некоторые даже озвучили страшный диагноз - онкология.

Внешний вид Анджелины Джоли и вправду внушает некоторые опасения. Она всегда была худой, но сейчас похудела еще больше. Последние фото Джоли - неопровержимое дрказательство. Возможно, съемки нового фильма "Лазурный берег" вымотали, а может шестеро детей не дают возможности набрать лишний вес... В общем, похудела.

"Добрые" инсайдеры уже описывают душещипательные сцены: "Друзья опасаются, что ей осталось жить около двух лет. А дети уже спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда мамы не станет", - говорится на страницах издания National Enquirer. Пока рано задавать сакрементальные вопросы:  "Что будет с Питтом?",  "Что будет с детками?". Скорее всего, это очередная журналисткая утка. Джоли - классный объект для привлечения внимания. Плюс она много внимания уделяет здоровью и боится рака (что, конечно, нехорошо, но зато это гарантирует ей качественную профилактику и медицинское обслуживание на высочайшем уровне). Кстати, а когда ты сама была у врача в последний раз? Гинеколог, маммолог - это святое. После 40 - раз в полгода, если хочешь жить долго и счастливо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анжделина Джоли и Брэд Питт сыграли вместе: трейлер драмы "Лазурный берег" появился в сети - слезы, драки и выяснение отношений

 

Тем более, что семейство ведет активный образ жизни и в данный момент ищет себе дом в Лондоне. Они уже даже посмотрели резиденцию в Вестминстере (совсем недалеко от Вестминстерского собора), но цена - 39 миллионов долларов показалась высоковатой. Рассматривают другие варианты (поскромнее;) - от 9 до 25 миллионов. В общем, как говорят в Украине: "Не вмирущу не схожа". И слава богу!

 

Источники: 24news, dailymail.co.uk

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"Супермодель по-украински 2": узнай, как проходил отбор участниц для съемок нового сезона (видео)
"Супермодель по-украински 2": узнай, как проходил отбор участниц для съемок нового сезона (видео)
Следующий пост
6 способов очистить организм от токсинов
6 способов очистить организм от токсинов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.