Сара Джессика Паркер хотела отказаться от "секса"

Сара Джессика Паркер хотела отказаться от "секса"
Актриса Сара Джессика Паркер принципиально не хотела играть в продолжении сериала "Секс в большом городе". Об этом миру поведал коллега Сары Джессики Паркер по бродвейской постановке, в которой она сыграла, актер Сет Радетски.

Коллега актрисы Сары Джессики Паркер Сет Радетски рассказал, что девушка поначалу категорически отказывалась играть в сериале "Секс в большом городе", а также поделился новостью о продолжении проекта.

- "Сара Джессика сомневалась, сниматься ли в пилотной серии, потому что ей вообще не очень хотелось играть в сериалах. Однако ей понравился сценарий, так что она приняла участие в съемках, а потом просто забыла об этом. Спустя несколько месяцев она узнала, что сериал решили запускать в производство, но ей уже совсем не хотелось в нем играть. Она боялась, что будет слишком привязана к одной и той же работе, а ей нравилось менять роли", - заявил актер Сет Радетски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сара Джессика Паркер сразила всех необычным головным убором

Актрису Сару Джессику Паркер уговаривали на всевозможных уровнях, но она была непреклонна и даже заявила, что согласна сниматься в трех любых других проектах HBO бесплатно, если ее освободят от контракта.

- "Но они ее все же убедили. И теперь она ни о чем не жалеет. Ей очень нравилось играть Кэрри Брэдшоу", - заключил Сет Радетски.

Также Сет Радетски подтвердил слухи о том, что в недалеком будущем может появиться третий фильм "Секс в большом городе".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Саре Джессике Паркер 50 лет: как изменился стиль героини "Секс и Город"

Фото: rexfeatures, кадр из сериала

Предыдущий пост
Успение Пресвятой Богородицы: приметы, правила и традиции праздника
Успение Пресвятой Богородицы: приметы, правила и традиции праздника
Следующий пост
28 августа 15 лунный день: следи за словами и не ввязывайся в конфликты
28 августа 15 лунный день: следи за словами и не ввязывайся в конфликты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.