Эвелина Бледанс в купальнике: фото для самых активных

Эвелина Бледанс в купальнике: фото для самых активных
Уметь красиво отдыхать, работать и видеть во всем что-то необычное могут не все, но у Эвелины Бледанс это получается. Она умеет посмеяться над собой и любит делиться замечательными фото.

Известная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс часто выкладывает необычные фото. Наверно потому, что она умеет в обычном месте найти нечто интересное.

Даже обычная утренняя зарядка должна приносить удовольствие. Эвелина Бледанс любит йогу, поэтому часто делает ее вместе с сыном на природе.

 

 

А если во время отдыха она видит что-то необычное, то делает забавные фото. Вот как это, например. При этом может посмеяться над собой, подписав снимок: "bledans#Лошади".

 

 

На страничке много фото, на которых актриса в купальнике. Отличная фигура, прекрасное настроение и... яблоки вместо гантелей. А почему бы и нет?

 

 

Хотя отличная форма - это постоянная работа актрисы над собой. Она уже давно отказалась от кофе, даже в перерывах между работой Эвелина Бледанс старается не забывать о физической нагрузке. Но, самое главное, у актрисы всегда хорошее настроение. Именно такой положительной энергетикой она делится с читателями своей странички.

 

 

"bledansДоброе загарательно-наслаждательное утро в бело-птичьем наряде от @D_Angelann Солнца. Любви. Добра. #бледанс #красота #любовь #птица #птицаСчастья #лето #лето2015".

фото instagram.com/bledans

Предыдущий пост
Успение Пресвятой Богородицы 2015: что можно и нельзя делать 28 августа
Успение Пресвятой Богородицы 2015: что можно и нельзя делать 28 августа
Следующий пост
Книга рекордов Гиннесса назвала главные мировые рекорды за 60 лет (фото, видео)
Книга рекордов Гиннесса назвала главные мировые рекорды за 60 лет (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.