Гороскоп на 30 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебя ожидают приятные неожиданности, непредвиденные финансовые поступления, приливы вдохновения и энергии. Твое обаяние, как и чувство юмора, сегодня будет сражать наповал, а значит, у тебя есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Сегодня не время для рутинной работы, а потому постарайся как-нибудь разнообразить свои повседневные обязанности. Вечером можно хорошенько отдохнуть в компании друзей.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Овен

Сегодня Овнам следует навести порядок в делах и в личной жизни. Взгляды Овнов на жизнь противоположны интересам других людей. Звезды не советуют Овнам всем навязывать свое мнение. Если у Овнов есть семья, то им стоит быть обходительными с супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Телец

Сегодня Тельцы смогут восстановить внутреннюю гармонию, а также наладить или прояснить отношения, имеющие статус официальных. Сегодня обостряется интуиция, повышается внимание к знакам и смутным предчувствиям. Картина будущего, которую рисует Тельцам воображение, окажется в общих чертах верной. В прочных и крепких союзах не понадобятся лишние пояснения, духовно и эмоционально близкие партнеры поймут друг друга с полуслова.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы откажутся от любого рода активности. Близнецы решат, что это воскресенье для них должно стать тем счастливым моментом, когда между пробуждением и отходом ко сну проходит совсем небольшой временной промежуток.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Рак

Вероятно, сейчас Ракам не стоит надеяться на особые успехи в профессиональной сфере и на любовном фронте. Сегодня Ракам будет полезно заняться здоровьем, больше отдыхать, при любой возможности отправляться в поездки и путешествия.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Лев

Организм Львов даст сегодня серьезный сбой. Причиной тому, являются постоянные нагрузки и переживания. Звезды предсказывают Львам обманы, ложные обещания и потерю ценных вещей. Львам рекомендуется побыть в одиночестве и душевно успокоиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Дева

Сегодня Девам придется сосредоточенно систематизировать полученную в избытке информацию. Пусть на этот процесс Девы потратят много времени, куда важней, что итог проделанной работы очень поможет их профессиональному будущему.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Весы

Атмосфера дня подходит Весам, предпочитающим уединение, концентрацию на одном занятии, либо погружение в виртуальный мир своих и чужих фантазий. Многим Весам будет скучно, так как рядом не окажется достойного собеседника. Выходом может стать ведение блога или обычного дневника, именно ему Весы могут доверить переполняющие их мысли и чувства.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит позволить себе расслабиться и заняться тем, что поможет восстановить силы. Так Скорпионы сумеют поймать душевное равновесие. Полезными будут медитативные практики, творчество, физические упражнения, но только если снизить нагрузку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Стрелец

Звезды предсказывают Стрельцам массу ярких и незабываемых знакомств. Но, старые друзья все равно будут Стрельцам ближе всех остальных. Ведь, именно они помогут Стрельцам в трудную жизненную минуту и дадут ценный совет. Стрельцам необходимо завершить прошлые дела, а уж потом браться за новые проекты.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Козерог

Козероги сегодня не устоят перед соблазном прилюдно похвалить себя. Козероги будут громко и очень красочно рассказывать о своих профессиональных победах, не обращая внимания, что эта тема ни у кого не вызывает особого интереса.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не повредит умеренность в питании, в тратах. Не помешает контроль за интенсивностью переживаний, вне зависимости от того, чем именно они были вызваны. Это особенно важно, если Водолеи от природы мнительны и склонны погружаться в неприятные воспоминания.

Гороскоп на сегодня 30 августа 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам невероятно повезет в деньгах. Ожидаются крупные выигрыши и дорогие презенты. Рыбы о многих презентах и мечтать не могли, но их внезапно получили. Рыбам следует подходить к материальным вопросам более скрупулезно. Иначе, могут обнаружить внушительную недостачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Простые советы от геморроя, отеков, кашля и других недугов
Простые советы от геморроя, отеков, кашля и других недугов
Следующий пост
"МастерШеф 5": девочка вундеркинд попыталась заговорить судей проекта скороговорками
"МастерШеф 5": девочка вундеркинд попыталась заговорить судей проекта скороговорками

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.