"МастерШеф 5": девочка вундеркинд попыталась заговорить судей проекта скороговорками

"МастерШеф 5": девочка вундеркинд попыталась заговорить судей проекта скороговорками
26 августа на нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялась премьера шоу "МастерШеф 5". На кастинг проекта пришла девочка вундеркинд. В 1 год Катя Куличенко пошла в детский сад, в 4 - уже умела читать, а в 5 - отправилась в первый класс. Сейчас, в свои 18, она учится в юридической академии на прокурора.

На шоу "МастерШеф 5" Катя Куличенко пришла, потому что любит готовить, а также для того, чтобы доказать родителям, что может чего-то в жизни добиться без их помощи.

- "Моя мама и отчим постоянно хвастаются чужими детьми: у того дочь в Германии в университет поступила, у того сын в Швеции учится, а ты, мол, что? Сама ничего добиться не можешь. В университет мы тебя устроили, на работу тоже мы будем пристраивать", - жалуется Катя Куличенко.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн первый выпуск от 26.08.2015 (видео)

Перед тем, как презентовать судьям проекта "МастерШеф 5" свое блюдо, девушка успела и попытаться заговорить их скороговорками, и похвасталась успехами в стрельбе и танцах.

Но судей шоу "МастерШеф 5" таким не задобришь. Оказалось, что девушка добавила слишком много сахара к овощам, что совершенно изменило вкус всего блюда. Катя уже было расплакалась, но тут, неожиданно для нее самой, исправлять ее ошибки взялся… Николай Тищенко!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": Эктор Хименес-Браво боится готовить для детей

Второй выпуск шоу "МастерШеф 5" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua 2 сентября в 20:00.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Студентка юридической академии поразила судей количеством умений. Выпуск от 26.08.2015:

Фото и Видео: СТБ

По материалам сайта СТБ

Предыдущий пост
Гороскоп на 30 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 30 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
30 августа 17 лунный день: устрой сегодня праздник
30 августа 17 лунный день: устрой сегодня праздник

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.