Гороскоп на 31 августа 2015: больше отдыхай, раньше ложись спать и правильно питайся

Гороскоп на 31 августа 2015: больше отдыхай, раньше ложись спать и правильно питайся
Гороскоп на сегодня 31 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. В первой половине дня следи за питанием и не употребляй жаренную и тяжелую пищу. Твой организм нуждается в очищении, прими меры и начни рациональную диету. Во второй половине дня старайся не переутомляться и избегай тяжелых физических нагрузок. Устрой свидание, прогуляться по парку с любимым человеком, организуй встречу с друзьями!

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит приступать к важным делам ближе к полудню. В это время ожидается всплеск энергии, возрастет личное обаяние, обстоятельства начнут складываться нужным образом. Может возникнуть актуальная тема для переговоров. Не исключено, что Овнам придет известие, поступит приглашение к диалогу. Обсуждение злободневных вопросов и принятие решений по ним не стоит откладывать, так как максимальный успех дадут действия по горячим следам.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Телец

В окружении Тельцов сегодня появится очень занудная и высокомерная особа. Тельцы и этот человек с первых минут общения не смогут найти общий язык, что станет для Тельцов причиной сильнейшего раздражения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Близнецы

Актуальная тема дня у Близнецов - коммуникация. Сегодня Близнецы могут заметить, что их общение с коллегами, партнерами, начальством, стало гораздо более насыщенным и интенсивным. Возможно, Близнецов посетит идея, которая в скором времени принесет им ощутимую прибыль.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Рак

Сегодня Раки немного загрустят без особой причины. Звезды советуют не отказываться от моральной поддержки и советов близких друзей. Ракам необходимо дорожить теми людьми, которые всегда рядом. После задушевной беседы Раки моментально успокоятся и оптимистично посмотрят в будущее.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Лев

Последний день лета подскажет Львам новый вектор деятельности, подарит поле для приложения личных талантов. Вторая половина дня благоприятна для любых начинаний, связанных с перемещениями, учебой, поисками людей или сведений, информационным обменом, посредничеством. Возможно приятное известие или комплимент, приглашение в команду. Обещают хорошую перспективу новые знакомства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Дева

Сегодня Девы смогут разгадать истинные намерения какого-то конкретного человека. Девы быстро выведут обманщика на чистоту, чем избавят себя и свой коллектив от множества неприятностей.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Весы

Весам сегодня стоит быть более креативными и легкими на подъем. Вполне возможно, что многие задумки Весов, которые прежде не удавалось реализовать, наконец, обретут реальное воплощение. Наиболее значимый день для Весов, работающих со словом. Готовность слышать вторую половинку, а также искать компромиссы, устраивающие обоих, - гарант стабильности отношений Весов.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Скорпион

Сегодня иммунитет Скорпионов будет ослаблен, что повлечет за собой простуду и вирусные инфекции. Звезды советуют Скорпионам больше отдыхать, раньше ложиться спать и правильно питаться. Скорпионам стоит контролировать настроение, чтобы не навредить своим негативом близким людям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Стрелец

Стрельцы сегодня проявят непозволительную рассеянность при выполнении очень ответственного задания. По вине этой оплошности Стрельцы услышат гневную критику из уст своего руководителя, который посчитает их ошибку верхом непрофессионализма.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Козерог

В жизни Козерогов складываются предпосылки для весьма интересной перемены. Новшества в домашней жизни и карьере могут показаться не слишком важными, но у них есть оттенок неотвратимости. Козерогам стоит не бороться с ними, лучше постараться понять их смысл и извлечь из них пользу. В общении, переписке, стоит взвешивать каждое слово, такая внимательность окупится.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеи будут слишком легкомысленно относиться ко многих вещам. Это касается не только личной жизни, но и работы. Водолеи познакомятся с избранником в социальных сетях, магазине или, прогуливаясь по парку. Водолеям нужно проявить щедрость и такт по отношению к партнеру.

Гороскоп на сегодня 31.08.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит четко осознать свои текущие нужды и не выходить за их рамки. В оптимистичной обстановке этого дня Рыбы рискуют проникнуться общим настроением и совершить то, что им не свойственно. Например, поддаться рекламному ажиотажу и приобрести бесполезный для них товар. С другой стороны, не стоит сомневаться и медлить, если Рыбы делают что-то нужное, своевременное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Деніел Кіз "Квіти для Елджернона": хеппі-енд під забороною
Деніел Кіз "Квіти для Елджернона": хеппі-енд під забороною
Следующий пост
1 сентября: как подготовить ребенка и сделать день настоящим праздником
1 сентября: как подготовить ребенка и сделать день настоящим праздником

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.