1 сентября 18 - 19 лунный день: не принимай все на веру и не позволяй втянуть себя в конфликты

1 сентября 18 - 19 лунный день: не принимай все на веру и не позволяй втянуть себя в конфликты
Лунный календарь говорит, что 1 сентября, в 18-е лунные сутки, стоит быть осторожнее, и не принимать все на веру. Ведь 18-е лунные сутки полны хитростями и обманами. А вот в 19 лунные сутки окружающие тебя люди будет постоянно втягивать тебя в конфликты и провоцировать на скандалы, неприятности так и будут тебя преследовать. Но отчаиваться и впадать в панику не стоит – если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится!

Сегодня 1 сентября 18 лунный день: характеристика с 20:32 31 августа по 21:03 1 сентября (время киевское)

В 18-й лунный день 1 сентября стоит быть осторожнее, и не принимать все на веру. Ведь 18-е лунные сутки полны хитростями и обманами. К 18-му лунному дню следует относиться как к уроку, предназначенному исключительно для тебя: от того, насколько точно и быстро ты его усвоишь, будет зависеть твоя дальнейшая жизнь. В эти лунные стуки постарайся делать правильные выводы и не винить никого в своих неудачах. Помни, что причина обычно в человеке, а не в окружающих.

Все важные дела, переговоры, деловые встречи стоит перенести на другой лунный день. Зато в этот день можно обращаться к начальству для решения небольших, несложных вопросов. Также успешно решаются простые финансовые вопросы.

 Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В это время могут дать о себе знать расстройства нервной системы. 18-е лунные сутки считаются подходящими для очищения кишечника. Будет полезна лечебная (щадящая) диета для очищения кишечника. 

Главное в 18-е лунные стуки 1 сентября - это не попасть под чье-то влияние и не начать подражать кому-то. Постарайся сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих людей.

Стихия дня - Огонь.
Символ 18 лунного дня: Зеркало.
Счастливое число 18 лунного дня – 9.
Счастливый цвет 18 лунного дня - зеленый, изумрудный, малахитовый.
Камень - белый агат,шпинель, опал, сиреневый аметист.
Энергетика 18 лунного дня: пассивный день.

 

Сегодня 1 сентября 19 лунный день: характеристика с 21:04 1 сентября по 21:37 2 сентября (время киевское)

В 19-е лунные сутки 1 сентября Луна убывающая. Считается, что в этот день ее энергия помогает очистить душу. Постарайся понять, кто приносит негативную энергетику в твою жизнь, и постарайся избегать общения с этими людьми.

Правда, согласно лунному календарю на сентябрь 2015, 19-й лунный день - весьма опасное время, это один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце.  Любое неосторожное слово или взгляд могут тут же перерасти в страшный скандал или затяжную ссору. Будь готова: 1 сентября в 19-е лунные сутки окружающие тебя люди будет постоянно втягивать тебя в конфликты и провоцировать на скандалы, неприятности так и будут тебя преследовать. Но отчаиваться и впадать в панику не стоит – если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится!

Кроме того, в 19-й лунный день высока вероятность попасть на удочку самообмана, возомнить себя тем, кем ты не являешься на самом деле. Поэтому постарайся быть предельно честной, прежде всего, с собой.

Главное – стараться сохранять уравновешенность и внутреннее спокойствие. Любые внешние источники, влияющие на твое самочувствие, старайся игнорировать.

Стихия дня - Вода.
Символы 19 лунного дня: паук, сеть.
Счастливое число 19 лунного дня – 1.
Счастливый цвет 19 лунного дня - голубой.
Камень - лабрадор, хризолит.
Энергетика 19 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Почему не получается похудеть: подскажет психотерапевт
Почему не получается похудеть: подскажет психотерапевт
Следующий пост
Холостяк 6: Иракли Макацария продюсировал болливудские фильмы (видео)
Холостяк 6: Иракли Макацария продюсировал болливудские фильмы (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.