Ольга Горбачева поселилась в императорской резиденции (фото)

Ольга Горбачева поселилась в императорской резиденции (фото)
Это лето для певицы Ольги Горбачевой было насыщенным на приятные семейные поездки за границу. Ольга вместе с мужем Юрием Никитиным и дочерью успела побывать в Грузии и оздоровиться в немецком городе Висбаден.

Этим летом украинская певица Ольга Горбачева провела часть своего отпуска в Грузии, куда она отправились вместе со своей старшей дочерью Полиной. Вторую часть отпуска Ольга Горбачева вместе со своим супругом продюсером Юрием Никитиным решила провести в немецком городе Висбаден.

Висбаден - немецкий курортный городок, который славится своими парками, озерами и лесами. Замечательное место для семейного оздоровления, в свое время, было популярно среди русских аристократов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева рассказала в своих ошибках материнства

Юрий Никитин и Ольга Горбачева остановились в бывшей резиденции Кайзера Фридриха, в котором находятся, известные еще с римских времен, лечебные термальные источники. К сожалению, в силу консервативных привычек, Ольга не смогла часто посещать источники.

К удивлению Ольги Горбачевой, в них нельзя было купаться в купальниках, поэтому певица принимала полезные водные процедуры только в "женские дни". В оставшиеся дни телеведущая со старшей дочкой посещала множество музеев Висбадена и Франкфурта и даже обнаружила удивительный Женский музей - максимально отражающий темы, которые она затрагивает в своем творчестве и на концертах.

Младшей дочери Ольге Горбачевой и Юрия Никита в эти дни исполнился 1 год. В День Ангела Серафима Никитина сделала свои первые уверенные шаги и даже совершила небольшую пробежку возле знаменитого казино, где Достоевский когда-то написал роман "Игрок".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева на концерте довела зрителей до слез

Семья посетила другие города Германии, в которых Юрий Никитин встречался с немецкими музыкальными продюсерами по вопросу создания нового альбома Верки Сердючки. На следующей  неделе Юрий Никитин вместе с коллективом звезды украинского шоу-бизнеса отправляется в Нью-Йорк на выступление в рамках New York Fashion Week.

Ольга Горбачева вместе с детьми вернулась в Киев и с новыми силами приступила к работе над съемками продолжения видеоблога "Жизнь Женщины", а также подготовки к проведению серии женских встреч и семинаров. 

Фото: пресс-служба Ольги Горбачевой

Фото: пресс-служба Ольги Горбачевой

Фото: пресс-служба Ольги Горбачевой

Фото: пресс-служба Ольги Горбачевой

Предыдущий пост
2 сентября 19 - 20 лунный день: позволь себе расслабиться и не поддавайся страхам и гордыне
2 сентября 19 - 20 лунный день: позволь себе расслабиться и не поддавайся страхам и гордыне
Следующий пост
Любовь Толкалина показала свою повзрослевшую дочь
Любовь Толкалина показала свою повзрослевшую дочь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.