Рианна в откровенной фотосессии для Dior: фото взорвали сеть

Рианна в откровенной фотосессии для Dior: фото взорвали сеть
Новые откровенные фотографии Рианны появились в Instagram певицы. Звезда участвует в рекламной кампании Dior Secret Garden IV. Для журнала бренда Dior фотограф Крейг Макдин сделал очень изысканную фотосессию, которая просто взорвала сеть!

Красавица Рианна гордится сотрудничеством с Dior и уже не раз признавалась, что для нее такая работа - возможность почувствовать себя красивой, элегантной, современной. На самом деле это Dior показывает, какой он современный, назначив Рианну новой музой. В разные годы бренд рекламировали Изабель Аджани, Моника Белуччи, Натали Портман, Софи Марсо, Шарлиз Терон, Шэрон Стоун и Марион Котийяр, но марке явно понадобилась муза чуть больше "от мира сего".  

Рианна - кумир современнных девочек и девушек, так что Dior не только наращивает продажи, но и занимается воспитанием своих будущих клиенток заблаговременно.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рианна выпускает новый аромат: сладкий, страстный, гламурный

"Она богиня, но она доступна. То, как она двигается - часть культуры нового поколения", - президент Dior Сидни Толедано не может нарадоваться успехам совместной работы.

На фото - красота. Идеальные формы, достоинство и ощущение, что каждая-каждая девочка может стать богиней, если, как Рианна, будет оставаться собой и не стесняться того, что она, пусть не такая нежная и воздушная, как француженки, но от этого не менее удивительная, яркая и классная. В общем, богиня! Новой формации. Видео  только подтверждает силу энергетики, личности и походки от бедра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Откровенно провокационные образы Рианны: избавься от комплексов навсегда!

Кстати, горячий привет от этого роскошного видео тем, кто смотрел шедевральный старый фильм "Прошлым летом в Мариенбаде" ( а если не видели, то как раз можно посмотреть).

 

 

Смотри онлайн видео с Рианной Dior Secret Garden IV - Versailles - Long Version:

 

Фото:instagram.com/badgalriri, instagram.com/rihannadaily

Источник на youtube: Cristian Dior

Предыдущий пост
"Х фактор 6": Нино Катамадзе предложила создать отдельную категорию - грузины (видео)
"Х фактор 6": Нино Катамадзе предложила создать отдельную категорию - грузины (видео)
Следующий пост
За живе - СТБ: вакцинация детей - как избежать трагических последствий
За живе - СТБ: вакцинация детей - как избежать трагических последствий

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.