5 - 6 сентября 23 лунный день: меньше говори – больше делай

5 - 6 сентября 23 лунный день: меньше говори – больше делай
Лунный календарь говорит, что 5 - 6 сентября, в 23-е лунные сутки, нужно быть предельно осторожной: не исключены козни как от незнакомых людей, так и от тех, от кого ты этого совсем не ожидаешь.

Сегодня 5 сентября 23 лунный день: характеристика с 23:40 5 августа по 00:30 7 сентября (время киевское)

В 23-е лунные сутки 5 - 6 сентября лучше меньше говорить и больше действовать. Любые разговоры, касающиеся важных вещей, могут превратиться в обычные сплетни, что, в свою очередь, может привести к потере энергетической стабильности. И еще помни: чем больше ты будешь говорить, тем больше шансов нарваться на скандал.

Все дело в том, что в 23-й лунный день аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию со стороны лунных энергетических потоков. А поскольку у большей части людей энергетическая структура не приведена к гармонии и постоянно не тренируется, возникает эффект «перегрузки», то есть энергетическая оболочка не справляется с мощным энергетическим нолем, излучаемым Луной.

 Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В 23-й лунный день 5 и 6 сентября будь предельно осторожной: не исключены козни как от незнакомых людей, так и от тех, от кого ты этого совсем не ожидаешь. Причина этому - нестабильность энергетических потоков этого лунного дня. Более того, возможны массовые потасовки или разборки на бытовом уровне.

Будь осторожна и с деньгами. В эти лунные сутки лучше не проворачивать серьезных финансовых дел, не брать и не давать в долг, не делать крупных покупок и вообще не увлекаться походами по магазинам.

Поскольку в 23-й лунный день энергетика наша ослабевает, возрастает потребность «вампиров» в энергии. Столкнуться с такими людьми ты можешь где угодно, причем различить их в толпе не так уж и просто. Вот почему в этот день стоит предпринять защитные меры.

 Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

 
Стихия дня - Земля.
Символы 23 лунного дня: крокодил.
Счастливое число 
23 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 
23 лунного дня - оранжевый.
Камень - раухтопаз, черный нефрит.
Энергетика 
23 лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
Фруктовая диета: к каким осложнениям она может привести
Фруктовая диета: к каким осложнениям она может привести
Следующий пост
15 простых правил, чтобы изменить жизнь уже сегодня
15 простых правил, чтобы изменить жизнь уже сегодня

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.