Ани Лорак прокомментировала новость о лишении ее звания "Народной артистки Украины"

Ани Лорак прокомментировала новость о лишении ее звания "Народной артистки Украины"
Певица Ани Лорак считает, что инициатива относительно лишения ее звания "Народная артистка Украины" является "травлей" со стороны киевских властей.

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона о лишении пророссийских деятелей культуры Украины звания "Народный артист Украины". Этого звания предлагается лишить Ани Лорак, Таисию Повалий, Иосифа Кобзона и Николая Баскова. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ани Лорак и Николая Баскова хотят лишить звания "Народный артист Украины": первые комментарии звезд

Изданию "Комсомольская правда  в Украине" удалось получить официальный ответ от пресс-службы Ани Лорак по вопросу возможного лишения певицы звания "Народной артистки Украины".

- "В последнее время многие люди, в том числе и политики, обращаются к имени Ани Лорак и других артистов с целью привлечения внимания к своим персонам. Часто это происходит перед принятием "непопулярных" законов. Например, повышение тарифов, сокращение социальных программ и так далее. Сейчас мы живем в условиях мирового кризиса, всем очень тяжело. А вместо того, чтобы проводить экономические и социальные реформы, кто-то решил бороться с артистами, отвлекая внимание общества от действительно важных проблем.

То, что это травля Ани Лорак очевидно уже давно. И очень жаль, что наше общество все еще поддается на проплаченные провокации. Из уст Ани Лорак никогда не звучали антиукраинские призывы. На всех концертах звучат песни на украинском, русском и английском языках, билеты на концерты продаются, поклонников становится все больше и больше. В скором времени певица выступит в "World Trade Centre" - это одна из самых больших площадок в Дубай, запланированы концерты в Европе и Америке. Разве это не говорит о популяризации Украины в мире? Жители нашей страны уже проголосовали, когда 8 000 человек, вопреки недоброжелателям, пришли на концерт народной, а не политической певицы. Разве кому-то станет легче, если в мире перестанет звучать песня?", - говорится в сообщении пресс-службы Ани Лорак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ани Лорак открыто высказалась о политиках и своей гражданской позиции

Слушай онлайн новую песню Ани Лорак - "Без тебя":

Фото: Instagram.com/anilorak/

Видео: youtube.com -  Ани Лорак

Предыдущий пост
В Киеве назвали самые популярные станции метро
В Киеве назвали самые популярные станции метро
Следующий пост
О чем расскажет цвет языка: 6 интересных наблюдений
О чем расскажет цвет языка: 6 интересных наблюдений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.