Гороскоп на 7 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Это день, когда не исключены различного рода недоговоренности, разногласия и размолвки. Если ты не хочешь, чтобы сегодня случилась крупная ссоры с кем-то из близких, коллег или друзей, постарайся гасить любой малейший конфликт на корню. Для этого потребуется не так и много - спокойствие, такт и умение настроить своего собеседника на позитивную волну.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овны перепутают чей-то личный интерес с сугубо профессиональным общением. Овнам стоит быть бдительными, ведь человек, который окажет им помощь в работе, уже в ближайшие дни потребует от них ответную услугу, и этот момент пойдет в разрез с моральными принципами самих Овнов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Телец

Сегодня звезды не советуют Тельцам суетиться и бросаться от одного дела к другому. Тельцам нужно определиться со своими желаниями, а уж потом браться за работу. Если Тельцы не составят план своих действий, то многие проекты так и останутся нереализованными. Нужно точно знать, что для Тельцов первостепенно в жизни.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам удастся решить ряд бытовых задач, связанных с бытом, питанием, жильем. В ходе платежных операций, особенно электронных, возможны мелкие сюрпризы. Планы и желания рекомендуется согласовывать с текущими финансовыми возможностями, в этом случае, даже непредвиденные траты не нанесут вреда материальному положению Близнецов.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Рак

Этот день Ракам стоит посвятить определению планов на будущее и семейным делам. Но лучше не проявлять излишних амбиций. Ракам нужно подумать хорошенько, прежде чем предпринимать что-либо. Сдержанность и тактичность Раков будут впоследствии оценены по достоинству.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львам не следует экономить на создании своего неповторимого стиля. Человек, которого Львы хотят заинтересовать, является противником дешевых вещей, поддельных драгоценностей и прочих сомнительных атрибутов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы займутся презентацией своего продукта. Он не только оригинален по своей сущности, но и качественный. Звезды советуют Девам не жалеть сил, времени и средств для внедрения новинки в общество. Девы должны организовать небольшую конференцию и донести необходимую информацию до людей.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Весы

Сегодня типичные представители знака Зодиака Весы, под влиянием обстановки, могут проявить не свойственные им качества. Возможна излишняя впечатлительность, нервозность, а также болтливость, отсутствие такта, злоупотребление сленгом. Причинами беспокойства могут стать нюансы общения с семьей, начальством, партнером, другом.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам представится шанс завести очень любопытное знакомство. В будущем Скорпионы еще не раз удивятся, что встреча с их идеальной второй половинкой произошла столь внезапно и в неподходящем для этого месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцов ждет день покаяния, духовного озарения и целительства. Благоприятны путешествия, физические нагрузки, творческая работа. Хороший день для лечения методами народной медицины. Сны бывают вещими, следует ожидать исполнения. Номера и цифры во сне - к хлопотам.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Козерог

Сегодня звезды обещают Козерогам интриги на работе. Хотя, привычки к такому поведению у Козерогов нет. Козероги захотят устранить конкурентов, мешающих им плодотворно работать. Увы, ситуация сложится не так, как хотелось бы. О коварных задумках Козерога узнают все – коллеги и начальство.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеев ожидает ошеломительный успех в делах, которые оставляют простор для творческой самореализации. Водолеи смогут создать нечто сугубо уникальное, но лишь при условии, что над ними в этот момент не будет стоять властная и деспотичная особа.

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут сомневаться в искренности отношений с избранником. Рыбы будут подозревать его в неверности. Звезды не рекомендуют Рыбам создавать конфликтную ситуацию по этому поводу. Сначала нужно внимательно выслушать то, что скажет вторая половинка. Может быть, Рыбы посмотрят на все иначе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Измени отношение и привычки: 5 простых правил для себя любимой
Измени отношение и привычки: 5 простых правил для себя любимой
Следующий пост
Как питаться осенью: 5 продуктов для здоровья и долголетия
Как питаться осенью: 5 продуктов для здоровья и долголетия

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.