8 сентября 25 лунный день: научись любить себя со всеми своими достоинствами и недостатками

8 сентября 25 лунный день: научись любить себя со всеми своими достоинствами и недостатками
Лунный календарь говорит, что 8 сентября, в 25-е лунные сутки, главное задание - научиться любить саму себя. Научись принимать себя такой, какая ты есть. Это не означает раздувать свое эго и заниматься самолюбованием. А просто принимать себя со всеми достоинствами и недостатками.

Сегодня 8 сентября 25 лунный день: характеристика с 01:26 8 августа по 02:23 9 сентября (время киевское)

Начинать новые дела 8 сентября в 25-е лунные сутки не желательно: даже при всем желании у тебя может не получиться довести дело до конца – может просто не хватить сил. А вот довести до завершения начатые ранее дела стоит. Если тебя в этот период постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или «утекут» финансы - не расстраивайся. Просто твоя сфера естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений.

 Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

Твое главное задание на 8 сентября в 25-й лунный день – научиться любить саму себя. Научись принимать себя такой, какая ты есть. Это не означает раздувать свое эго и заниматься самолюбованием. А просто принимать себя со всеми достоинствами и недостатками.

8 сентября в 25-е лунные сутки Луна советует довериться своей интуиции. Если в этот день возникнут какие-либо проблемы, их следует не с точки зрения логики, а полностью доверившись интуиции. Главное - реагировать спокойно. Кроме того, присматривайся и прислушивайся к окружающему миру – он может подавать тебе важные знаки. Чтобы понять их и правильно растолковать, опять-таки, прислушайся к своему внутреннему голосу.

 Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

25-й лунный день 8 сентября  не предполагает активных действий, постарайся в этот день быть осторожной и внимательной, а еще – немного медлительной.

Астрологи Тибета уверены: убывающая луна 25-го лунного дня способствует путешественникам и благоприятна для путешествий, поездок или командировок. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить.

 

 
Стихия дня - Металл.
Символы 25 лунного дня: черепаха.
Счастливое число 
25 лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
25 лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камень - тигровый глаз.
Энергетика 
25 лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
Ева Лонгория снова снимается в комедии: забавные фото с места съемок
Ева Лонгория снова снимается в комедии: забавные фото с места съемок
Следующий пост
Эктор Хименес-Браво накормил сельскую доярку заморскими деликатесами (видео)
Эктор Хименес-Браво накормил сельскую доярку заморскими деликатесами (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.