Гороскоп на 11 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебя ждет сложный день, в процессе которого потребуется максимум спокойствия и уверенности в собственных силах. Проблемы сегодня будут возникать буквально из неоткуда. Если ты планировала завершить ранее начатое дело, шансы на успех весьма невелики. При первой же удобной возможности отложи все ответственные мероприятия по крайней мере до завтра.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам не следует кардинально менять свою личную и профессиональную жизнь. Овнам стоит заняться духовным преображением. Желательно, чтобы Овны успокоились и перестали нервничать по мелочам. Только в таком случае, Овны смогут избежать неприятностей и не наделать ошибок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцов вплоть до вечера может преследовать нервозность. Если что-то не получается, не стоит срывать плохое настроение на окружающих. Чтобы погасить вспышки раздражительности, можно направить внимание на рутинное занятие, например, на уборку. Вечером настроение станет ровнее, улучшится самочувствие.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы проведут этот день за оживленным общением со своими сослуживцами. После обсуждения ряда повседневных вопросов, Близнецы и их коллеги перекинутся на политику, и в этот момент станет понятно - в ней мало кто из них разбирается.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам не стоит корить себя за то, что их планы не реализовались так, как хотелось бы. Звезды советуют Ракам взять себя в руки и не отчаиваться. На будущее Ракам стоит усвоить, что в любом деле стоит исключить суету и неусидчивость. В таком случае, Раки добьются успеха в профессиональной деятельности.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Лев

Сегодня энергия Львов в течение дня идет на убыль. Цели, которые вчера были главной движущей силой, сегодня могут не вызывать прежнего интереса. Если предыдущий день оказался напряженным, в первой половине суток Львам не помешает взять тайм-аут для отдыха. Вечером в центре внимания окажутся практические темы, связанные с финансами, полезными приобретениями, поддержанием чистоты, укреплением здоровья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы применят не самый дипломатичный подход для устранения неопределенности в каком-то вопросе. Девы подойдут к своему оппоненту и спросят "в лоб", кто дал ему право распускать слухи за их спиной, и что стало тому причиной.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Весы

Сегодня вечером Весы будут без умолка "болтать" в социальных сетях. Собеседником Весов станет коллега из прошлого, с которым они легко найдут тему для разговора. Кстати, Весы и так немало времени проводят вместе. Может быть, стоит немного отдохнуть и уделить сегодня внимание семье?

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня в первой половине дня Скорпионам стоит поберечь силы и не начинать новых дел. В усилиях Скорпионов есть смысл, лишь если осталось незаконченным важное срочное дело. Программа дальнейших действий станет яснее вечером. В этот период суток Скорпионы могут более уверенно планировать занятия на конец недели, а также строить предварительные планы на более далекий срок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут нехотя заниматься повседневной рутиной. Куда больше, нежели работа и домашние дела, Стрельцов будет интересовать их новый бизнес-проект, для разработки которого им требуется наличие свободного времени.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам не следует что-либо проектировать, творить и трудиться в коллективе. Иначе, Козероги точно "наломают дров" и попадут в неловкую ситуацию. Любое новое дело, которое Козероги начнут, будет обречено на гибель. Звезды советуют Козерогам отдохнуть в кругу семьи и морально успокоиться.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Водолей

Этот день не обещает Водолеям полного комфорта. Что-то будет держать Водолеев в напряжении, бросать им вызов. Не исключено, что подобное настроение Водолеев сохранится на несколько дней и окажется подспудной мотивацией всех их поступков. В конце дня Водолеям не стоит пренебрежительно относиться к вероятным осложнениям, в том числе, касающимся здоровья, самочувствия.

Гороскоп на сегодня 11 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы выберут далеко не лучший способ установить мир в стенах своего дома. Рыбы попытаются наказать родственника, устроившего конфликт, стойким "игнором", но эта мера принесет неожиданный результат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Бесплодие: почему я не могу забеременеть - 10.09.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Бесплодие: почему я не могу забеременеть - 10.09.2015 (видео)
Следующий пост
Ромео Бекхэм уверенно идет по стопам отца: мальчик стал талисманом сборной Англии по футболу (фото)
Ромео Бекхэм уверенно идет по стопам отца: мальчик стал талисманом сборной Англии по футболу (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.