"Коли ми вдома 2": 7-9 серии смотреть онлайн - 11.09.2015 (видео)

Коли ми вдома
11 сентября в эфир канала СТБ вышли 7-9 серии сериала "Коли ми вдома 2", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Что может объединить невестку со свекровью хотя бы на один вечер? Почему из-за мелочей своего мужчину лучше не трогать, отвлекая его от будто бы важных дел? И стоит ли хотя бы изредка поддаваться на уловки вашей второй половинки? Сериал "Коли ми вдома" рассказывает телезрителям об эволюции семейных отношений - от начала совместной жизни и до старости, но делает все это с юмором и иронией.

Работа над вторым сезоном комедийного скетчкома "Коли ми вдома" продолжается, но при этом ни актеры, ни режиссеры не теряют позитивного настроя во время съемок. И хотя не всегда удается снять сцену с первого раза, никто из съемочной команды не расстраивается, если в процессе поиска идеального дубля рождаются незапланированные шутки.

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 4-6 серии смотреть онлайн (видео)

Было бы невозможно снимать смешные истории, если бы сами участники не смеялись над шутками своих героев. За время съемок актеры очень сдружились между собой и над любым "ляпом" своих коллег смеются искренне и беззлобно.

- "Мои коллеги - мои большие друзья. Хочу сказать только одно: мне очень повезло с этими людьми, особенно с моим экранным мужем. Это мой хороший друг", - говорит Ирина Андреева (играет роль Оксаны из "украинской" семьи).

- "Думаю, что мы делаем хорошее дело. Я слышала много мнений о том, что мы снимаем. Люди узнают меня и благодарят за мою работу. Говорят, что даже домой спешат, чтобы его посмотреть. Он снят в правильном русле. Он отвлекает и, наверно, так и надо. Потому что жить все время в цейтноте сложных вещей непросто. Надо все-таки как-то расслабляться", - уверена Татьяна Зиновенко (играет свекровь Наталью Богдановну в "украинской" семье).

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 7 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 8 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 9 серия:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 3 выпуске - 10.09.2015 (видео)
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 3 выпуск от 11.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.