Гороскоп на 12 сентября 2015: следует всерьез заняться наведением порядка в своей личной жизни

Гороскоп на 12 сентября 2015: следует всерьез заняться наведением порядка в своей личной жизни
Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня основное внимание тебе необходимо сосредоточить на сфере чувств и межличностных отношений. Искренность и открытость для близких людей с твоей стороны - это залог стабильности и спокойствия. А вот собственные амбиции и нереализованные мечты сегодня стоит оставить при себе, не посвящая в них окружающих.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам не стоит проявлять личную инициативу, разумнее положиться на обстоятельства. Возможно, на плечи Овнов лягут дополнительные обязанности, связанные с материальной, бытовой или моральной ответственностью. В актуальных вопросах необходимо считаться с мнением авторитетных людей, например, светил медицины или науки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам следует всерьез заняться своей личной жизнью. Начать стоит с порядка, которого давно требует "гнездышко" Тельцов. Тельцы могут без жалости распрощаться с теми вещами, в которых давно не нуждаются. Тельцам стоит расширить свое домашнее пространство и внести в него нотки красоты и стиля.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Близнецы

Этот день Близнецам подарит много незабываемых впечатлений. Утром Близнецы отправятся в развлекательную поездку в компании своей второй половинки, и, вернувшись домой значительно позже полуночи, будут долго обсуждать события этой субботы.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Рак

Сегодня в центр внимания Раков могут попасть не только развлечения, но и хлопоты, связанные с учебой, работой, поправкой здоровья. Возможно, придется кого-то встречать или провожать. День хорош для экскурсии по незнакомым местам, осмотра достопримечательностей, встреч с представителями других культур.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Лев

Сегодня у Львов получится завоевать расположение человека, который давно им нравится. Звезды рекомендуют сначала закончить отношения с бывшим избранником, а только потом начинать новые. Львы должны поступить благородно и искренне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы много времени посвятят общению со своими младшими родственниками. После неторопливой прогулки на свежем воздухе, Девам захочется побаловать детей чем-то вкусненьким (например, яблочным пирогом, аромат которого гармонично дополняет осеннюю атмосферу).

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весам не стоит планировать на этот уик-энд повышенные нагрузки любого рода, а также участие в шумных многолюдных светских мероприятиях. Можно провести время на природе или в замкнутом пространстве, что отнюдь не означает одиночества. Рядом с Весами может быть человек, которого они считают другом и которому не боятся доверить свои тайны.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам не следует сильно наседать на своих конкурентов. Иначе, они придумают более жесткие методы борьбы. Избранник Скорпионов будет свидетелем на этом поединке, поэтому стоит стараться не переборщить с грубостью. Скорпионы и так долго добивались расположения возлюбленного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Стрелец

Удача сегодня будет сопровождать Стрельцов и в азартных играх, и в событиях, которые развернутся на личном фронте. Упиваясь благосклонностью фортуны, Стрельцам не стоит забывать, что успех имеет свойство исчезать в тот самый момент, когда они к нему хотя бы немного привыкнут.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Козерог

Для Козерогов уик-энд стартует позитивно. Интуиция подскажет, что в ближайшем будущем события будут развиваться стремительно. Типичные представители знака зодиака Козерог в таких условиях предпочтут не тратить время зря, а еще на полшага приблизиться к мечте. Например, наметят пути наращивания эрудиции и авторитета, поддержат контакт с влиятельным лицом или полезной для их целей организацией.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Водолей

Сегодня звезды советуют Водолеям заняться налаживанием финансового положения в семье. Супруга должна согласиться с тем, что Водолеи отлично составляют список нужных покупок. После шопинга с Водолеями обязательно остаются сэкономленные деньги. Водолей умеет приобретать полезные и недорогие вещи.

Гороскоп на сегодня 12 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы займутся углубленным изучением основных тенденций индустрии моды и стиля. Эти знания понадобятся Рыбам, чтобы воплотить в жизнь свой масштабный проект - создать новый имидж, который поможет им покорить какую-то конкретную особу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 3 выпуске - 10.09.2015 (видео)
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 3 выпуске - 10.09.2015 (видео)
Следующий пост
Анфиса Чехова: два вопроса, которые должна задать себе каждая женщина
Анфиса Чехова: два вопроса, которые должна задать себе каждая женщина

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.