Эвелина Бледанс рассказала все о плазмолифтинге: уколы красоты для звезды

Эвелина Бледанс рассказала все о плазмолифтинге: уколы красоты для звезды
Как оставаться молодой и красивой с помощью медицины? Уход за кожей может быть разным. Эвелина Бледанс написала, как проходит процедура плазмолифтинга. Больно? Неприятно? Страшно?

Многие звезды для ухода за кожей применяют различные процедуры, но чаще всего умалчивают об этом. А Эвелина Бледанс рассказала все об уколах красоты. Как проходит плазмолифтинг? Что ее пугало перед процедурой? Было ли неприятно? И какой эффект? Обо всем в посте известной актрисы и телеведущей!

"bledansПроснулась и поняла, что для утра просто прекрасно выгляжу, а значит - плазмолифтинг работает несмотря на то, что заключительный этап цикла я прошла еще когда было тепло)) Не очень люблю рассказывать про процедуры, но раз вы часто спрашиваете, надо... Думаю многие знают про плазмотерапию, но некоторые как и я боялись попробовать представляя, что в лицо будут колоть кровяные уколы.)Но, теперь я сама увидела как обогащенную тромбоцитами плазму получали из моей крови путем её разделения в центрифуге. В результате происходило удаление из крови эритроцитов (красных кровяных телец) и лейкоцитов, а сохранялось большое число активных тромбоцитов более 90% и факторов роста, участвующих в процессах регенерации кожи. ( и это прозрачная субстанция.) Цель этой процедуры заключается в стимулировании регенерации кожи а самое для меня главное - в создании ее новых слоев. Инъекции плазмы особенно сильно стимулируют микроциркуляцию области вокруг глаз, которая у нас морщинится даже в раннем возрасте. Кстати, такие инъекции в кожу головы стимулируют рост волос. Но, в это раз я все таки решила сделать "удар" на лицо, шею и декольте, чтобы запустить усиленную выработку коллагена, особенно важную после жаркого лета. Важный комментарий: от набора реагентов и пробирок очень зависит результат! #бледанс #красота #секретики #молодость #нерастанусьс комсомолом #будувечномолодой".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Рания Аль-Абдулла: самая стильная женщина Иордании

Дженнифер Лопес кардинально поменяла свой стиль

5 лучших фильмов с Камерон Диаз

 

 

 

фото instagram.com/bledans

Предыдущий пост
Как снизить высокое давление: эффективные дыхательные упражнения
Как снизить высокое давление: эффективные дыхательные упражнения
Следующий пост
Киевские полицейские получили американские жетоны и новые погоны (фото)
Киевские полицейские получили американские жетоны и новые погоны (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.