Солнечное Затмение 13 сентября: что сделать, чтобы разбогатеть и изменить жизнь к лучшему

Солнечное Затмение 13 сентября: что сделать, чтобы разбогатеть и изменить жизнь к лучшему
День Солнечного затмения, 13 сентября, Ольга Давыдова, мастер Таро, астролог рекомендует провести так, чтобы обеспечить себе финансовое благополучие, ведь Солнечное Затмение - момент, когда человек может изменить свою судьбу. Что можно и что нельзя делать в Солнечное Затмение 13 сентября 2015?

Сентябрь 2015 астрлоги называют сложным месяцем: в это время мы наблюдаем коридор затмений - 13 сентября – частичное Солнечное Затмение, 23 сентября день Осеннего Равноденствия, 28 сентября – полное Лунное Затмение. Чтобы жизнь изменилась к лучшему, покажи в этот день Вселенной, что ты готова принять финансовый поток. Для этого необходимо изменить свои финансовые привычки. И день Солнечного Затмения - 13 сентября - лучший момент для этого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Техника Александра Палиенко по привлечению богатства (видео)

1.Перестань говорить фразу "У меня нет денег", иначе мир покажет тебе, что на самом деле означает эта фраза.

2. Читай книги из серии "10 привычек богатых людей", выписывай то, что ты можешь повторить. Делай!

3. Следи себя, избавься от привычек, которые тянутся из голодного или малообеспеченного прошлого твоих родителей (или твоего). Все эти доедания за детьми, облизывания крышечек из-под йогурта, стирка пакетиков и зашивание дырявых носков. От этого трудно избавиться, но нужно.

4. В день Солнечного Затмения - 13 сентября 2015 года - купи себе небольшой подарок, который станет символом начала новой жизни. Что-то не слишком дорогое, но приятное. Покупай в хорошем настроении, тогда эта вещь будет работать на поднятие тонуса каждый раз, когда ты будешь брать ее в руки. Больше никаких ритуалов на привлечение денег не делай.

5. В период с 13  по 17 сентября ходи по самым красивым и благополучным местам города, наблюдай за обеспеченными людьми. Важно любоваться, наблюдать, но ни в коем случае не завидовать им. Попытайся в позитиве прочувствовать их, их энергию, убеждения. Принять их.

6. Убирай все негативные мысли по поводу чужого богатства и своего будущего. Ищи перспективы. Представляй свое состояние, когда ты уже обладаешь тем, о чем мечтаешь.

7. Вспомни, что было хорошего и приятного в течение месяца. Когда ты чувствовала себя хорошо. Что происходило, что тебе говорили? Все это - символы и знаки, которые приведут тебя к богатству, если ты правильно их расшифруешь, и изменишь привычки и поведение.

Источник: https://www.soulseasons.ca

Предыдущий пост
13 сентября 30 и 1 лунный день: время подводить итоги и заниматься планированием
13 сентября 30 и 1 лунный день: время подводить итоги и заниматься планированием
Следующий пост
Анастасия Приходько подалась в политику (фото)
Анастасия Приходько подалась в политику (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.