15 сентября 3 лунный день: активность и позитивные эмоции – обязательны!

15 сентября 3 лунный день:  активность и позитивные эмоции – обязательны!
Лунный календарь советует 15 сентября, в 3-е лунные сутки, постарайся убрать свои негативные установки, принять и полюбить себя. Старайся не реагировать агрессивно, даже если тебя будут провоцировать. Сделать это не всегда просто, но все же необходимо.

Сегодня 15 сентября 3 лунный день: характеристика с 08:33 15 августа по 03:34 16 сентября (время киевское)

 

В 3-и лунные сутки 15 сентября особенно уязвимы пассивные люди. Чтобы повысить активность, нужно постараться: сделай легкую гимнастику или элементарные упражнения йоги для начинающих, прими контрастный душ.

В 3-й лунный день постарайся не проявлять агрессию, лишнюю подозрительность и злость – словом, держи эмоции под контролем. Если тебя обидели, не желай зла в ответ: в 3-е лунные сутки все пожелания исполняются и навредят не только тому человеку, но и тебе. Учти и то, что все отрицательные эмоции будут подпитываться энергией Луны. Даже повышенной мнительности лучше не допускать. А вот добрые мысли и помыслы, скорее всего, дадут положительные результаты.

 Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Пассивность и безделье 15 сентября в 3-е лунные сутки строго противопоказаны. Если день прошел в хлопотах - значит, он удался. Не жалей времени, вся твоя энергия вернется к тебе сторицей. 

15 сентября лунный календарь советует действовать не просто активно, а  только с позитивными установками. Фаза луны сегодня - растущая.

А вот если ты не сумеешь правильно направить свою энергию, то она просто «закиснет» в  тебе плохо скажется на самочувствии.

 Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

15 сентября в 3 лунные сутки постарайся преодолеть себя, убрать негативные установки, принять и полюбить себя. Старайся не реагировать агрессивно, даже если тебя будут провоцировать. Сделать это не всегда просто, но все же необходимо. 

Что касается здоровья, то в этот день обязательно займись спортом – хотя бы зарядкой. А вот если ты соберешься с силами и отправишься в спортзал, твой организм скажет тебе только «спасибо». Устаешь после работы? Тогда попробуй наш успокаивающий комплекс упражнений перед сном. Они успокаивают, расслабляют и способствуют крепкому здоровому сну.

 

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 3 лунного дня: леопард, барс перед прыжком.
Счастливое число 
3 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 
3  лунного дня - желтый, золотой, лимонный.
Камень - рубин.
Энергетика 
3  лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Народные приметы, чтобы привлечь деньги
Народные приметы, чтобы привлечь деньги
Следующий пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Грибок - 14.09.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Грибок - 14.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.