Анита Луценко и Дмитрий Карпачев помогут полуфиналистке "МастерШефа" преодолеть боязнь темноты (фото)

Анита Луценко и Дмитрий Карпачев помогут полуфиналистке "МастерШефа" преодолеть боязнь темноты (фото)
Полуфиналистка шоу "МастерШеф 2" Иванна Мироненко с детства жила в постоянном страхе. Когда она была маленькой, мама часто оставляла Иванну дома одну на несколько дней, где она сидела без света и постоянно плакала. С тех пор девушка панически боится темноты, но никогда не пробовала побороть этот страх.

Фитнес-тренер популярных проектов "Зважені та щасливі" и "Все буде добре" (СТБ) Анита Луценко поможет полуфиналистке второго сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Иванне Мироненко справиться со своим страхом темноты, который сформировался у девушки еще в детстве.

Иванна Мироненко с малых лет жила в постоянном страхе, ведь мать часто оставляла девочку одну на несколько дней, где она сидела без света и постоянно плакала. С тех пор Иванна панически боится темноты, но никогда не пробовала побороть этот страх.

- "Всего бояться и плакать, сталкиваясь с трудностями - это уже привычка, которая давно сформировалась. Я решил изменить этот механизм и научить Иванну не отступать, а действовать", - говорит Дмитрий Карпачев, ведущий проекта "Спасите нашу семью", куда девушка обратилась вместе со своим мужем.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн третий выпуск от 09.09.2015 (видео)

Дмитрий Карпачев предложил Иванне Мироненко спуститься в подземный тоннель и добраться до его выхода. На протяжении испытания с Иванной будет находиться Анита Луценко, которая сможет поддержать девушку и мотивировать ее.

Сможет ли Иванна Мироненко избавиться от своего страха? И поможет ли это наладить отношения с мужем? Ответы на эти вопросы ты сможешь узнать сегодня, 15 сентября, в 20:00 в новом выпуске проекта "Спасите нашу семью".

А в пост-шоу проекта "Спасите нашу семью" эксперты обсудят проблему созависимых отношений и разберут примеры: когда жертва в отношениях становится палачем или спасателем. А также ты узнаешь, как же сложилась жизнь семьи Иванны Мироненко после участия в проекте. 

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн третий выпуск от 10.09.2015 (видео)

Фото: СТБ

По материалам канала СТБ

Предыдущий пост
Рецепт дня с Ширатаки: Спагетти с баклажанами, томатами и маслинами (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня с Ширатаки: Спагетти с баклажанами, томатами и маслинами (пошаговый рецепт с фото)
Следующий пост
Как всегда оставаться желанной для мужчины: 8 простых правил
Как всегда оставаться желанной для мужчины: 8 простых правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.