Самые глупые диеты звезд

Самые глупые диеты звезд
В новостной ленте нет-нет, да промелькнет информация об очередной диете очередной знаменитости. Думаешь, все они пользуются услугами диетологов и не поддаются соблазну испробовать проверенный рецепт подружки?

К примеру, Меган Фокс чтобы похудеть, использует чистый уксус. Гвинет Пэлтроу довела себя ограничением в питании до того, что ее костная система стала разрушаться, пришлось дополнительно принимать добавки с кальцием, что не лучшим образом сказалось на состоянии почек. А Деми Мур потребовалась помощь врачей, которым пришлось восстанавливать силы актрисы путем внутривенных вливаний питательными растворами. Эштон Катчер и Кирсти Элли также не раз прибегали к жестким диетам, после чего опять набирали вес, а также страдали расстройствами пищеварения.

«Светские красавицы и звезды шоу-бизнеса - пример для подражания, но нельзя на них полагаться, когда речь заходит о здоровом питании, уверяет врач Кери Ганс, представитель Американской диетической ассоциации в Нью-Йорке.

В прошлом году Джессика Симпсон сообщила, что существуют почти 3 миллиона ее последователей в Twitter, которые присоединились в начале прошлого лета к ее вегетарианской системе питания и очищения организма. Она потеряла за три месяца 50 фунтов, но теперь имеет серьезные проблемы со здоровьем.

Еще одна бредовая голливудская диета называется «лимонадной». Это когда дамы и господа питаются водой с кленовым сиропом, лимонным соком и кайенским перцем. Певица Бейонс просидела на лимонадной диете 2 недели, а актер Джаред Лето перед съемкой «Главы 27» сбросил «на воде» 13 кг живого веса.

Предыдущий пост
Какая женская одежда нравится мужчинам?
Какая женская одежда нравится мужчинам?
Следующий пост
Прически, которые делают нас моложе: на примерах звезд (фото)
Прически, которые делают нас моложе: на примерах звезд (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.