Лера Кудрявцева покаталась на дельфине: что из этого вышло

Лера Кудрявцева покаталась на дельфине: что из этого вышло
Время надо проводить с удовольствием! Особенно когда его очень мало. Можно, конечно, проваляться с книгой на диване. Но лучше поплавать с дельфинами. Как это сделала Лера Кудрявцева.

Одна из самых известных телеведущих всегда находит время для острых ощущений! Когда у человека такой плотный график работы, отдых необходимо проводить активно. У Леры Кудрявцевой это отлично получается. Если она едет в отпуск, то там обязательно занимается дайвингом. Если приехала к мужу на тренировку, то наденет коньки и выйдет на лед. Наверно, поэтому она такая энергичная и все успевает. Чем больше движения - тем интереснее жизнь!

На этот раз, когда появилась свободная минутка, Лера Кудрявцева отправилась в дельфинарий. И здесь ее ждали эти милые красавцы, которые никого не оставят равнодушными. В результате телеведущая и актриса не только вдоволь с ними наплавалась, так еще и покаталась на спинке одного из дельфинов.

"leratvСегодня впервые в жизни я покупалась с дельфинами!!!!))) прикоснулась к прекрасному !!!! Я даже не знаю как объяснить это чувство,))) это самые умные, самые нежные и самые красивые животные.)))) Эта любовь навсегда! Вот прям мимимими. ))))))))".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Венецианский кинофестиваль 2015: макияж и прически знаменитостей

Кейт Хадсон показала фото во время съемок: вот оно как - быть звездой

Жанна Бадоева переехала в Германию

 

фото instagram.com/leratv

Предыдущий пост
Гороскоп на 20 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
"МастерШеф 5": судьи пообещали превратить жизнь кулинаров-аматоров в ад (видео)
"МастерШеф 5": судьи пообещали превратить жизнь кулинаров-аматоров в ад (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.