Как заставить себя делать зарядку

Как заставить себя делать зарядку
Среднестатистическая британка, как и среднестатистическая украинка, ходит в спортзал не дольше 3-6 месяцев.

Неугомонные британские ученые провели очередное исследование. Опросив дам детородного возраста на предмет продолжительности их занятий спортом и проанализировав их ответы, ученые пришли к выводу: среднестатистическая англичанка ходит в спортзал от трех до шести месяцев кряду – не более. И таких 80%.
Остальные 20 % опрошенных продолжают занятия ввиду того,  что физические нагрузки помогают им бороться со стрессами. Как правило, эти женщины  отмечают долгосрочное улучшение самочувствия от регулярных упражнений.

Главное желание женщин — это сбросить лишние килограммы и привести себя в форму.Несколько месяцев интенсивных тренировок помогают достичь нужного результата – отражение в зеркале снова радует, и дамы прекращают изнурять себя фитнесом.  Для того чтобы не терять желание заниматься, необходимо сменить мотивацию.

Стоит задуматься о том, что после того, как тело приведено в порядок, пора задуматься о своем самочувствии в целом.

Предыдущий пост
Кто рискует больше всех заразиться грибком стопы
Кто рискует больше всех заразиться грибком стопы
Следующий пост
Интимный ликбез: 3 лучшие книги о сексе
Интимный ликбез: 3 лучшие книги о сексе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.