Екатерина Семенова: мимо этих скульптур нельзя было пройти мимо

Екатерина Семенова: мимо этих скульптур нельзя было пройти мимо
Что впечатлило актрису в знаменитом Парке скульптур, который находится в Нью-Джерси? Екатерина Семенова разместила необычные фото.

 Екатерина Семенова побывала в Ground for sculpture в Нью-Джерси и поделилась интересными фото на своей страничке в социальной Сети.

Парк скульптур в этом городе открылся сравнительно недавно (в конце прошлого века), но сразу вызвал интерес у окружающих. А все потому, что в этом месте находится огромное количество совершенно разных по тематике скульптурных композиций.

Например, здесь можно встретить лежащего на земле робота, ступни которого сделаны из клавиатуры для компьютера. В зарослях и прочих лабиринтах, созданных из деревьев и кустарников, посетители могут внезапно оказаться возле таких скульптур, как на фото, опубликованном Екатериной Семеновой. Актрису заинтересовала парочка влюбленных, которая решила немножко полежать на свежем воздухе. Эта работа известного американского скульптора Сьюарда Джонсона.

И Мэрилин Монро, фото с которой разместила Екатерина Семенова, тоже создал он. В этом парке огромное множество работ талантливого мастера. Например, здесь можно встретить мужчину, который спит в кресле под деревом, велосипедиста, лежащего на траве, садовника за работой.

На создание многих композиций мастеров вдохновляли картины знаменитых художников. Поэтому в парке скульптур можно встретить персонажей с картин Клода Моне, Эдуарда Мане, Ренуара.

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Хью Джекман опубликовал семейные фото: все самое сокровенное в жизни актера

Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

Диана фон Фюрстенберг остается верна себе: платья для самых сексуальных

 

 

 

 

фото www.facebook.com/katya.semenova

Предыдущий пост
Фитнес выходные: простое и эффективное упражнение для укрепления спины и пресса  (видео)
Фитнес выходные: простое и эффективное упражнение для укрепления спины и пресса (видео)
Следующий пост
Гороскоп на 20 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.