Гороскоп на 20 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день пройдет под знаком очень теплого, позитивного отношения к людям. Сегодня полностью исключены конфликтные ситуации, так как ни один человек не захочет разрушать атмосферу, располагающую к доверительному общению и к задушевным беседам.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнов ждет день, который будет насыщен не только хлопотами, но и эмоциями. Не исключаются форс-мажорные обстоятельства. И в частной, и в деловой жизни будет важна сторона, связанная с финансированием, с защитой и распределением ресурсов. На этом фоне углубится профессиональный или семейный конфликт, усложнится текущая бизнес-задача.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Телец

Тельцы посвятят этот день устранению своих внешних изъянов. Тельцы воспользуются интернетом, чтобы выбрать одну из самых эффективных диет, а также составить план физических тренировок, с помощью которых они смогут приобрести великолепную фигуру.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам придется заниматься монотонной работой. Ожидаются домашние хлопоты, которым Близнецы посвятят массу времени. Близнецы наведут порядок и чистоту в доме. Конечно же, это не совсем приятное занятие, но потом Близнецы поймут, из чего складываются комфорт и уют.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Рак

Лучше остальных сегодня будут чувствовать себя подвижные, энергичные, предприимчивые Раки, а также те представители знака, которым свойственны повышенная коммуникабельность, любознательность, искренность, доброжелательность. Это подходящий момент для возвращения к домашним или иным традициям, помогающим сплотиться, заново подружиться.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы проведут этот день в очень приподнятом настроении. Оптимизм Львов заразительно подействует на окружающих. Так, от шуток Львов начнет улыбаться даже суровый сосед, который привык носить на своем лице маску солидного человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы всецело будут поглощены своими отношениями с супругом. Если Девы в чем-то виноваты перед избранником, то звезды советуют немедленно извиниться. Девам стоит пообещать своей второй половинке, что в будущем они не будут ее обижать.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Весы

Возможно, что сегодня Весам удастся получить еще один блок недостающей информации, столкнуться с нужными людьми, открыть короткий путь к цели. Случайные события будут работать на интересы Весов. Это прекрасный день для дружеских контактов. В личной жизни максимально комфортны свободные отношения.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы смогут найти очень интересного и необременительного собеседника - любимую книгу. За увлекательным чтением Скорпионы не заметят, как наступит вечер, вместе с которым к ним придет осознание того, что они очень многое не успели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы попадут в психологическую зависимость от близких людей. Настроение родственников передастся им моментально. Стрельцам лучше всего пойти в гости к другу или просто погулять по парку. Иначе, конфликты в семье окончательно выведут Стрельцов из равновесия.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Козерог

Типичные Козероги, верные своей природе, сегодня будут целенаправленно искать нужные сведения, восстанавливать полезные связи, подбирать оформление для будущих плодов своего труда. Возможно, Козероги будут делать это интуитивно, автоматически. Это прекрасный момент для того, чтобы проникнуться духом времени, подстроиться под новые требования.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи столкнутся с поломкой незаменимого бытового прибора. Это недоразумение заметно выбьет Водолеев из колеи, тем более что деньги, необходимые для ремонта, они планировали потратить на покупку подарка для близкого родственника.

Гороскоп на сегодня 20 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам быть внимательными в общении с людьми. Рыбы могут наговорить много лишнего или наделать неисправимые ошибки. Рыбы должны держать под контролем эмоции. Сначала Рыбам стоит разобраться в ситуации, а потом делать определенные выводы. Рыбам хочется разобраться, кто же во всем виноват.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Екатерина Семенова: мимо этих скульптур нельзя было пройти мимо
Екатерина Семенова: мимо этих скульптур нельзя было пройти мимо
Следующий пост
Лера Кудрявцева покаталась на дельфине: что из этого вышло
Лера Кудрявцева покаталась на дельфине: что из этого вышло

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.