20 сентября 9 лунный день: возьми ситуацию под контроль - не поддавайся на провокации

20 сентября 9 лунный день: возьми ситуацию под контроль - не поддавайся на провокации
Лунный календарь подсказывает, что сегодня, 21.09 9 лунный день непростое, критическое время. Не будь пассивной, не дай себя обидеть или спровоцировать на скандал. Веди себя достойно и покажи, что ты - хозяйка своей жизни.

9 лунный день характеристика с 14.30 21 сентября по 15.19 22 сентября (Украина, время киевское)

Лунный календарь говорит о том, что в этот день все, кто притвролялись друзьями или доброжелательными коллегами вдруг перестанут это делать: каждый открое свое истинное лицо. Ты тоже. В 9 лунный день сегодня тебе просто не удастся скрыть свое истинное отношение к ситуации или к человеку. Будешь делиться с окружающими своими взглядами на жизнь, постарайся держать себя в руках и не доводи ситуацию до скандала. Сегодня на тебя могут обидеться из-за этого надолго, пусть даже ты и права. Вообще лучше все же отложить все споры и попытки добиться справедливости с 21 сентября на какой-нибудь другой день.

Фаза луны сегодня - растущая луна. Необходимо ослабить физическую активность лучше сократить, чтобы не обессточить энергетический поток. Если в 9 лунный день сегодня тебе захочется заняться творчеством, сделай это для себя и не жди восторгов окружающих. Не обращай внимание и на критику: в этот день она необъективна.
 
Главная задача на сегодня 21.09 9 лунный день - провести этот день достойно, спокойно и, по возможности, без мордобя;) Постарайся не обсуждать и не осуждать никого, не распространяй сплетни, будь максимально тактична.
 
 
 
9 лунные сутки нередко вызывают мрачные мысли, тревогу, страхи. Лучший рецепт на сегодня - уверенности в себе и действие. Не будь пассивной, верь, что ты уникальна и имеешь свое божественное предназначение, которое нужно исполнить. Отличный совет на сегодня (и не только на 21 сентября 9 лунные сутки) дает Александр Палиенко: в любой ситуации, любым своим желаниям говори - "Да - да, нет - нет!"  и относись спокойно к любому исходу ситуации.
 
Наиболее уязвимы сегодня слабые и пассивные люди, но плохо и переборщить с уверенностью в себе в 9 лунный день: будешь наказана за гордыню. 
 
Обязательно позвони родителям сегодня, 21 сентября (или завтра - 22 сентябра до 15.00), и поблагодари за все то хорошее, что есть в тебе!

 Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

Стихия дня - Огонь.
Символы 9 лунного дня: летучая мышь.
Счастливое число 
лунного дня – 9.
Счастливый цвет 
 лунного дня - каштановый,шоколадный, оранжевый.
Камень - черный жемчуг, раухтопаз.
Энергетика 
9 лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
"Зважені та щасливі 5": Евгений Злобин научил участников готовить диетические творожные маффины (видео)
"Зважені та щасливі 5": Евгений Злобин научил участников готовить диетические творожные маффины (видео)
Следующий пост
Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.