Ученые: 80% женщин симулируют оргазм

Ученые: 80% женщин симулируют оргазм
Социологи из Университета Центрального Ланкашира провели исследование и сделали вывод: звуки, издаваемые женщинами в постели, в 80% случаев неискренни и продиктованы… уважением к партнеру.

В исследовании участвовала 71 дама, возрастная катугория - от 18 до 48 лет. Так вот, большая часть из них во время полового акта занимается надувательством, имитируя страстные звуки так, что поверил бы даже Станиславский. Четверть опрошенных и вовсе забывают сосредоточиться на процессе, все силы и эмоции отдавая постельному актерству.

При этом 25% женщин практически забыли об искренних эмоциях - в девяти случаях из десяти они фальсифицируют страсть. В то же время социологи рассчитали, что оргазм регулярно имитируют не более 50% женщин.

Также в результате исслдедования выяснилось, что характерные звуцки – вовсе не показатель феерического удовольствия. Так, до 30% женщин, получая максимум кайфа в постели, и вовсе не издают звуков.

Что же заставляет милых дам притворяться? Все опрошенные уверяют, что издают стоны и крики лишь для того, чтобы доказать свою любовь к партнеру и не обидеть его – дескать, так старался. Доктор Колин Хадри, руководитель исследования,заметил: «Наиболее возбуждающие звуки эротического характера женщины издают вовсе не в момент кульминации и наивысшего наслаждения, а тогда, когда испытывают скуку, тем самым развлекая себя».

Предыдущий пост
Иммуномодуляторы не нужны!
Иммуномодуляторы не нужны!
Следующий пост
Трехнедельная программа очистки по аюрведе
Трехнедельная программа очистки по аюрведе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна