Эвелина Хромченко рассказала, какие расцветки в моде: необычная обувь от Mary Katrantzou на Неделе моды 2015

Эвелина Хромченко рассказала, какие расцветки в моде: необычная обувь от Mary Katrantzou на Неделе моды 2015
Неделя моды в Нью-Йорке, теперь в Лондоне! Столько интересных идей, красивых платьев и обуви, а также необычных расцветок. Эвелина Хромченко рассказала, что будет модно в следующем сезоне Весна-лето 2016!

Показ коллекций одежды Весна-лето 2016 на Неделе моды в Лондоне оказался очень  интересным. Известная телеведущая Эвелина Хромченко поделилась впечатлениями от работ дизайнера Mary Katrantzou.

"evelinakhromtchenkoКосмос и хаос в коллекции #ss2016 @marykatranzou на #LondonFashionWeek - похоже, главным трендом #lfw станут цветочки. От психоделических авангардных до традиционных бабушкиных набивных - цветочки разных мастей захватили умы и сердца английских творцов... Что-то слышится родное... "Цветы? Весной? Как это оригинально!".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2015: J.Mendel - микс нежности и роскоши на Неделе моды в Нью-Йорке 2015

Из этого поста не совсем понятно, критикует Эвелина Хромченко новые расцветки или, наоборот, она под впечатлением... :)  Но если взглянуть на коллекцию Весна-лето 2016 дизайнера Mary Katrantzou, то ее образы достойны восхищения. Благодаря крою и выбранным принтам, краски так необычно играют! И одежда смотрится по-весеннему ярко! Когда еще можно увидеть столько цветов, разных оттенков и сочетаний, казалось бы, немыслимых красок. Только весной!

У Mary Katrantzou  получилось передать настроение самого теплого сезона. Причем не только в одежде. Обрати внимание, на необычную обувь! Оригинальные застежки, шнуровка и принт. Все, чтобы радовать взгляд. :)

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото instagram.com/evelinakhromtchenko, rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Крем от морщин: самый эффективный старинный рецепт косметологов
Крем от морщин: самый эффективный старинный рецепт косметологов
Следующий пост
Холли Берри раскрыла секрет своего пышного декольте (фото)
Холли Берри раскрыла секрет своего пышного декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.