Гороскоп на 23 сентября 2015: следует гнать прочь все проявления меланхолии и тоски

Гороскоп на 23 сентября 2015: следует гнать прочь все проявления меланхолии и тоски
Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тобой с самого утра может овладеть лень, которой ты вряд ли станешь препятствовать. Звезды строго предупреждают тебя о том, что если долго лежать на диване, то можно упустить массу возможностей. Ближе ко второй половине дня лень уйдет сама по себе, а тобой овладеет жажда знаний и новых впечатлений.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам нужно постараться успеть сделать все важные дела до обеда. Утро будет к Овнам благосклонно, а вот вторая половина дня уже готовит подводные камешки и коварные повороты. Да и самочувствие ближе к вечеру Овнов не порадует.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Телец

С личной жизнью сегодня у Тельцов все сложно и неоднозначно.Тельцы будут очень расстраиваться из-за плохих отношений с любимым человеком. Звезды советуют Тельцам дождаться звонка от избранника, чтобы спокойно обсудить с ним насущную проблему.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют Близнецам применять хитрость и ложь для осуществления какой-то масштабной цели. Даже если обман Близнецов не будет раскрыт, впоследствии они не смогут испытать радость от победы, которая досталась им нечестным способом.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Рак

Сегодня претензии Раков останутся неуслышанными. Более того, если Раки предъявят их родным людям, то они, в последствии, могут оказаться еще и виноватыми. Раков не поймут и обвинят в том, что они излишне накручивают.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Лев

У многих Львов сегодня будет наблюдаться временное затишье в делах, ситуация останется неопределенной. Но даже в таких условиях непродуктивна тактика пассивного выжидания. В преддверии смены курса, Львам будет полезно заняться мелочами, например, подготовить место, инструменты, аксессуары для предстоящей деятельности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам рекомендуется использовать в своей работе только традиционные средства. Время инноваций для Дев еще не пришло, и, если они проигнорируют данный совет, им придется достаточно долго устранять последствия от любого рода нововведений.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весам будет трудно общаться со своими родителями. Весам не удастся найти с ними общий язык и даже могут поругаться. Пожилые люди любят давать советы и заниматься нравоучениями. Весы решат перехитрить родителей и срочно убегут на работу. Подальше от утомительных наставлений.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам будет небезразлично мнение окружающих. После ссоры Скорпионам, возможно, не захочется продолжать общение, но будет интересна чужая эмоциональная реакция. В случае несправедливых нападок, остается возможность принести извинения. В целом, обстановка теряет напряженность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы могут вернуться домой не одни, а в компании собачки или кошечки. Стрельцы специально никого с собой не звали, просто несчастная зверушка так печально смотрела, что пройти мимо и не угостить не было никакой возможности, а там оно само за ними увязалось. Правда, домашние вряд ли оценят такое прибавление семейства. Но, что поделать - не выгонять же обратно.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги испытают острую неудовлетворенность своим нынешним существованием. Козерогам следует гнать прочь все проявления меланхолии и тоски, ведь не может рассчитывать на успех и везение человек, который посылает в адрес своей Судьбы только упреки.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи получат какое-то ужасное известие. Оно будет касаться рабочей сферы. Придя в офис, Водолеи увидят на месте начальника абсолютно другого человека. Такое событие явно выбьет Водолеев из колеи. Ведь, бывшее руководство Водолеев всячески их поддерживало и им помогало.

Гороскоп на сегодня 23 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит обратить внимание на свой внешний вид. Допущенная оплошность в сочетании одежды или аксессуаров, будет немедленно отмечена недоброжелателями и после, много раз озвучена. Кстати, это же касается ароматов. Рыбам стоит выбирать духи по времени суток, как платье, чтобы не появиться утром в вечернем наряде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Дэвид и Виктория Бекхэм устроили слежку за сыном: пара контролирует каждый шаг Бруклина (фото)
Дэвид и Виктория Бекхэм устроили слежку за сыном: пара контролирует каждый шаг Бруклина (фото)
Следующий пост
Анастасия Волочкова примерила образ пионерки: впечатляет (фото)
Анастасия Волочкова примерила образ пионерки: впечатляет (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.