Оля Полякова станцевала тверк посреди поля: видео взорвало сеть

Оля Полякова станцевала тверк посреди поля: видео взорвало сеть
Певица Оля Полякова представила свой новый клип под названием "Первое лето без него". В новом видео Суперблондинка предстала в сексуальном образе и станцевала зажигательный тверк.

Певица Оля Полякова любит удивлять своих поклонников. И вот, на днях, Суперблондинка презентовала свой забавный клип на песню "Первое лето без него".

Новым видео Оле Поляковой удалось шокировать зрителей. Чего только стоят кадры пробежки Оли Поляковой в коротком топике без лифчика. Кроме того, звезда эпатирует соблазнительным тверком и трясет в кадре ягодицами. Таких откровений певица не позволяла себе еще ни в одном клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оля Полякова променяла кокошник на железо

Для того, чтобы научиться эффектно и соблазнительно танцевать тверк, Оля Полякова провела не одну изнуряющую репетицию в поле среди подсолнухов, вызвав шок у местного фермера Николая.

- "Новый клип - это четкое руководство к действию для девушек, которых по каким-то обстоятельствам бросили их недомужчины. Вы можете последовать примеру моей героини и надеть суперкороткую майку, после чего отправиться на пробежку, чтобы при виде вас мужчины теряли дар речи. Можете обратиться к шаманке, которая наколдует вашему "прЫнцу" большую "жабу" вместо принцессы, или же возьмите телефон и пошлите своего ряженого куда подальше. Идеальный вариант - если вы последуете всем трем советам и после этого пуститесь танцевать так, как будто это ваше последнее лето без него", - прокомментировала певица Оля Полякова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оля Полякова написала проникновенное письмо о Кузьме Скрябине

Фото: пресс-служба

Смотри онлайн новый клип Оли Поляковой на песню "Первое лето без него":

Фото: пресс-служба

Видео: канал YouTube

Предыдущий пост
Любительница розовых котят Лена Ленина похвасталась курткой из волка (фото)
Любительница розовых котят Лена Ленина похвасталась курткой из волка (фото)
Следующий пост
Эвелина Бледанс показала, что нужно делать для себя любимой
Эвелина Бледанс показала, что нужно делать для себя любимой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.